7 недель беременности вечером какае-то слизь коричневая пошла....что это?
Девчоночки подскажите.......
Лучший ответ
При нормальной беременности ни каких выделений быть не должно,мне с подобными симптомами как у вас ставили угрозу,выписывали какие то свечи до 20 недели ставить,утром и вечером ,я чуть умом не тронулась,они на столько гормональные были что я сердце у себя в ушах слышала
Ниже верно написали. У меня и в прошлую, и в эту беременность отслойка, на месте которой впоследствии формируется гематома, она и выходит. Но это в моем случае. Надо обязательно показаться врачу, он сделает назначения, возможно, нужно будет ложиться на сохранение.
Спасибочки всем большое.....вчера действительно мы с разу поехали в стационар....меня забрали прокапали....всё остановилось...сегодня сделали узи,всё хорошо..сердечко малыша стучит.....так и не поняли сами в роде что не так-то было......оставили ещё на пару дней понаблюдать..
Скорее всего это гематома, как раз на таком сроке бывает. В основном надо лежать, прям совсем лежать, еще назначают дюфастон.
Вызывайте скорую или сами езжайте в приемный покой, и как можно быстрее, там вам вернее всего ответят на ваш вопрос 🙏🏼
Да, согласна с предыдущим комментарием. Вызывайте скорую. Лучше перестраховаться🙏
Не хочу вас пугать.