6 дпп
Результаты ХГЧДевочки, какие тесты самые хорошие и надежные? Я из Казахстана. Сделала впервые сегодня на 6 дпп I test plus 25 Mel он пустой, пока смотрела чуть себе глаза не сломала. Не расстроилась, это мой 4й криоперенос, 1эмбрион, пятидневка. У кого так было? Самой кажется, что малыш со мной. Поддержка отличная. Поделитесь пожалуйста, у кого как было?
Лучший ответ
Лина
Про тесты не скажу, вот у меня сыном ток на 11 дпп слабая плоска была.
И мы с вами рядом, у меня сегодня 7 дпп 3х дневок, но пока не делала тесты, рано еще
8 дней
Ответить
Anna
Дримли , это миф. Эвитест с чувствительностью 20, рисует прекрасную полоску при хгч 5-8 единиц всего. А на 6 дпп уже должен быть около 20-30 хгч.
8 дней
Ответить
Daniya
Anna, у меня был тест другой марки. Эвитест не нашла. Это как-то влияет если я очень много воды пью, перед тестом тоже выпила 1 стакан воды😬может я себя накручиваю (
8 дней
Ответить
Anna
Daniya, у меня не влияло, я тоже пью много воды и чая весь день и в туалет постоянно бегаю, но когда правда появилась беременность, то тесты всегда показывали)
8 дней
Ответить
Анель
Самый лучший это простой Beetest luxe от BIOLA, там чувствительность высокая, 10 мМе/мл. Стоит копейки
8 дней
Ответить
Евгения
Надежнее всего сдать хгч. Я делала мамачек и на 4 дпп была уже видно //. Удачи вам!
8 дней
Ответить
Анна Фролова
На 6дпп полосочка хоть чуть чуть, но уже должна виднеться. Прошла 9 протоколов, если на 6дпп пусто, то уже ждать не чего, у меня по крайней мере так
8 дней
Ответить