Девочки всем здравствуйте 🌺скажите пожалуйста на 7 день после переноса может живот болеть?(тянуть ) скорее всего как перед м 🫣тест положительный 🙏❤️беспокоюсь весь вечер прихватывает живот (низ )
жду мальчика, 34 неделя
Москва
У меня 13 дпп, хгч положительный, тянет со дня переноса)))
0
03.12.2025
Ответить
беременна, 32 неделя
Пермь
Ольга, у меня тянуло ,кололо ну не так как сегодня 🫣даже страшно стало
0
03.12.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Владикавказ
Анна , ношпу папаверин
0
03.12.2025
Ответить
беременна, 32 неделя
Пермь
Марина , я думала нельзя пока не какие препараты 🤭
0
03.12.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Владикавказ
Анна ,у меня в выписке после переноса были рекомендации.при кровотечение траненкам
0
03.12.2025
Ответить
беременна, 32 неделя
Пермь
Марина , нет тьфу тьфу у меня кровотечение нет ,просто болит живот как перед м
0
03.12.2025
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
У меня в этот раз тоже так было, именно на 7ДПП, думаю, это имплантация, как раз нервные окончания эндометрия страдают, поэтому тянет, как перед месячными)
0
03.12.2025
Ответить
беременна, 32 неделя
Пермь
Дженничка, вот у меня с вечера началось ,глубокая ночь уже перевернула всю аптечку не нашла ношпу 🤦♀️жду утра ,терпимо 🙏
0
03.12.2025
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Анна , ой, у меня не настолько сильно болело!
0
04.12.2025
Ответить
беременна, 32 неделя
Пермь
Дженничка, я всю ночь не спала 🫣🥹пока ношпу не приняла тянуло все ,думала яичники через позвоночник выйдут 🤭
0
04.12.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Тюмень
У меня тянул с 1 по 7 дпп. Потом в день предполагаемых месячных на протяжении 2х месяцев)
0
03.12.2025
Ответить
беременна, 32 неделя
Пермь
Телефон своей жизнью живет 🫣🤦♀️спасибо за ответ ,то я начала переживать почему тянет как перед м 🫣
0
03.12.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Тюмень
Анна , я вообще думала пролет будет, никогда таких сильных болей не испытывала. Видимо дочка устраивалась поудобнее,покрепче решила держаться😀
0
03.12.2025
Ответить
беременна, 32 неделя
Пермь
Буду трижды мамой в этом году,
😂умничка держалась ❤️у меня к вечеру сейчас такое началось прям не сильные но ощущение не приятное,начала беспокоиться 🙄
0
03.12.2025
Ответить
жду девочку, 38 неделя
Москва
Тянуло на 9дпп как при м, были коричневые выделения. Это предполагаемый день начала цикла. Но после ношпы все прошло. Ни выделений, ни болей.
0
03.12.2025
Ответить
жду девочку, 38 неделя
Москва
Вера, поехала сразу хгч сдавать, ну и тромбоасс мне отменили.
0
03.12.2025
Ответить
Мама мальчика (9 дней)
Раменское
У меня на 8 дпп ( день предполагаемых месячных ) оооочень болел живот , думала вот вот пойдут , и так дня 5 валялась , пила ношпу по 6 т.в день и папаверин . Но я тоже уже знала , что беременна , тесты были положительные и хгч сдавала .
0
03.12.2025
Ответить
Мама мальчика (9 дней)
Раменское
Лили, я еще на всякий случай сдавала кровь на прогестерон
0
03.12.2025
Ответить
беременна, 36 неделя
Сант-Денис
Да нормально что тянет. Потом симптомы могут вообще пропасть . Организм адаптируется к гормонам.
0
03.12.2025
Ответить
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя
Калуга
На 7 дпп очень сильно болел. Даже мазня коричневая была
Ношпа и папаверин в помощь
0
03.12.2025
Ответить