Девочки всем здравствуйте 🌺скажите пожалуйста на 7 день после переноса может живот болеть?(тянуть ) скорее всего как перед м 🫣тест положительный 🙏❤️беспокоюсь весь вечер прихватывает живот (низ )
У меня 13 дпп, хгч положительный, тянет со дня переноса)))
У меня в этот раз тоже так было, именно на 7ДПП, думаю, это имплантация, как раз нервные окончания эндометрия страдают, поэтому тянет, как перед месячными)
У меня тянул с 1 по 7 дпп. Потом в день предполагаемых месячных на протяжении 2х месяцев)
Телефон своей жизнью живет 🫣🤦♀️спасибо за ответ ,то я начала переживать почему тянет как перед м 🫣
Тянуло на 9дпп как при м, были коричневые выделения. Это предполагаемый день начала цикла. Но после ношпы все прошло. Ни выделений, ни болей.
У меня на 8 дпп ( день предполагаемых месячных ) оооочень болел живот , думала вот вот пойдут , и так дня 5 валялась , пила ношпу по 6 т.в день и папаверин . Но я тоже уже знала , что беременна , тесты были положительные и хгч сдавала .
Да нормально что тянет. Потом симптомы могут вообще пропасть . Организм адаптируется к гормонам.
На 7 дпп очень сильно болел. Даже мазня коричневая была
Ношпа и папаверин в помощь