Войти
беременна, 39 неделя Пермь

7 день после переноса ❤️

жду мальчика, 34 неделя Москва

У меня 13 дпп, хгч положительный, тянет со дня переноса)))

0
03.12.2025
беременна, 33 неделя Пермь
Ольга, у меня тянуло ,кололо ну не так как сегодня 🫣даже страшно стало
0
03.12.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Владикавказ
Анна , ношпу папаверин
0
03.12.2025
беременна, 33 неделя Пермь
Марина , я думала нельзя пока не какие препараты 🤭
0
03.12.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Владикавказ
Анна ,у меня в выписке после переноса были рекомендации.при кровотечение траненкам
0
03.12.2025
беременна, 33 неделя Пермь
Марина , нет тьфу тьфу у меня кровотечение нет ,просто болит живот как перед м
0
03.12.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва
Анна , я периодически тоже пугаюсь))) но ХГЧ растет, крови ттт нет, значит, все ок)))) Не сказала пить ношпу, когда тянет, до 6 таблеток в день
0
03.12.2025
беременна, 33 неделя Пермь
Ольга,🙏
0
03.12.2025
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня в этот раз тоже так было, именно на 7ДПП, думаю, это имплантация, как раз нервные окончания эндометрия страдают, поэтому тянет, как перед месячными)

0
03.12.2025
беременна, 33 неделя Пермь
Дженничка, вот у меня с вечера началось ,глубокая ночь уже перевернула всю аптечку не нашла ношпу 🤦‍♀️жду утра ,терпимо 🙏
0
03.12.2025
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Анна , ой, у меня не настолько сильно болело!
0
04.12.2025
беременна, 33 неделя Пермь
Дженничка, я всю ночь не спала 🫣🥹пока ношпу не приняла тянуло все ,думала яичники через позвоночник выйдут 🤭
0
04.12.2025
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Анна , Сейчас-то всё успокоилось?
0
04.12.2025
беременна, 33 неделя Пермь
Дженничка, в 4 утра мужа отправляла за ношпой 🫣сейчас по калывает бок то один то другой ,а так конечно лучше 🙏❤️🌺
0
04.12.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

У меня тянул с 1 по 7 дпп. Потом в день предполагаемых месячных на протяжении 2х месяцев)

0
03.12.2025
беременна, 33 неделя Пермь
Комментарий удален
0
03.12.2025
беременна, 33 неделя Пермь
Комментарий удален
0
03.12.2025
беременна, 33 неделя Пермь

Телефон своей жизнью живет 🫣🤦‍♀️спасибо за ответ ,то я начала переживать почему тянет как перед м 🫣

0
03.12.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень
Анна , я вообще думала пролет будет, никогда таких сильных болей не испытывала. Видимо дочка устраивалась поудобнее,покрепче решила держаться😀
0
03.12.2025
беременна, 33 неделя Пермь
Буду трижды мамой в этом году,
😂умничка держалась ❤️у меня к вечеру сейчас такое началось прям не сильные но ощущение не приятное,начала беспокоиться 🙄
0
03.12.2025
жду девочку, 38 неделя Москва

Тянуло на 9дпп как при м, были коричневые выделения. Это предполагаемый день начала цикла. Но после ношпы все прошло. Ни выделений, ни болей.

0
03.12.2025
жду девочку, 38 неделя Москва
Вера, поехала сразу хгч сдавать, ну и тромбоасс мне отменили.
0
03.12.2025
Мама мальчика (10 дней) Раменское

У меня на 8 дпп ( день предполагаемых месячных ) оооочень болел живот , думала вот вот пойдут , и так дня 5 валялась , пила ношпу по 6 т.в день и папаверин . Но я тоже уже знала , что беременна , тесты были положительные и хгч сдавала .

0
03.12.2025
Мама мальчика (10 дней) Раменское
Лили, я еще на всякий случай сдавала кровь на прогестерон
0
03.12.2025
беременна, 36 неделя Сант-Денис

Да нормально что тянет. Потом симптомы могут вообще пропасть . Организм адаптируется к гормонам.

0
03.12.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя Калуга

На 7 дпп очень сильно болел. Даже мазня коричневая была

Ношпа и папаверин в помощь
0
03.12.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань

Может тянуть

0
03.12.2025
беременна, 33 неделя Пермь
Альба, ❤️🙏
0
03.12.2025
Мама двоих (8 лет, 5 дней) Москва

Папаверин на ночь на 7 дней

0
03.12.2025
Вроде улучшилась ситуация 🫣 Контрольный анализ ХГЧ

Похожие записи