планирую беременность
Питкяранта
Подготовка к протоколу
Девочки всем привет! Кто недавно вступал в протокол по омс? От первого визита к ре до вступления в протокол сколько визитов было к ре. Решила таки записаться на встречу с врачем на 31января) как готовились перед первой встречей. У меня всё это было уже пройдено 2022-2023г.но что-то все уже подзабыла попытки были неудачные и отходила от них очень тяжело (((
Лучший ответ
Дилайла
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Я была на одной встрече. Онлайн. С анализами. Врач мне рассказал, как все будет проходить в моем случае, скинул список доп анализов. Сказал, что ждёт в протоколе. Все.
Я пойду в феврале в протокол, но чисто из-за финансов. Если бы этот вопрос был решен сейчас, то пошла бы в след цикле, но после нг.
0
04.12.2025
Ответить
планирую беременность
Питкяранта
Дилайла, вот сторона финансов меня смущает боюсь что недостаточно еще скоплено(
0
04.12.2025
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Марина , ну я примерно посчитала в трех клиниках. Вышло 430+- . Я без квоты, но пару моментов мне местные девчонки подсказали. Поэтому к февралю готовлюсь и финансово , и морально. Вы можете в клинике запросить прайс, но сперва надо к Ре хотя бы на прием сходить. Можно и онлайн. У некоторых клиник есть акции на бесплатные консультации. На них вполне понятен план работы и можно прикинуть стоимость.
0
04.12.2025
Ответить