Войти

Забрали яйца из клеток (с) 😂 Промежуточный результат стимы #5

Лучший ответ

Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Весь день жду Ваших результатов!!! Ну что, хороший выхлоп, дай Бог максимального оплодотворения.

Я тоже хочу за Вас выпить, и тоже хочу просекко😆 но не буду, разумеется
Продолжаем держать кулачки!!!
0
05.12.2025
Perets
Планирую Прага
Ольга, спасибо 😘♥️ Нет, Ольга, Вам точно в ближайший год (а то и два) только детское шампанское!
За Ваши самые замечательные новости точно сегодня бокал подниму 😘
0
05.12.2025
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Perets, 😄 я уже купила детское на НГ😆
Спасибо 💗💗💗
0
05.12.2025
Perets
Планирую Прага
Ольга, и это прекрасно 🥰
0
05.12.2025
Лиза2316
Планирую Москва

Поздравляю с хорошим результатом. И я готова за вас выпить. Держу кулачки за Вас.

0
05.12.2025
Perets
Планирую Прага
Лиза2316, спасибо ♥️ Будем открывать Клуб пьющих за хорошие ЭКО-новости 😂😁
0
05.12.2025
Лиза2316
Планирую Москва
Perets, это точно. И это будет очень хороший клуб.
0
05.12.2025
Perets
Планирую Прага
Лиза2316, 😁🍾🥂
0
05.12.2025

Даже я за вас готова выпить 😂

0
05.12.2025
Perets
Планирую Прага
КрошкаКартошка, 😁😁😁😁 Спасибо за поддержку 😘♥️
0
05.12.2025
Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга

Ну скрестили пальцы, выход обычно 30 % . У меня из 9 аф получилось 8 яц , 5 оплодотворились , 3 дожили. Это при морфк 2, тоже икси были. Мне первые новости сказали через сутки. Пусть у вас будет больше.

0
05.12.2025
Perets
Планирую Прага
Hope, спасибо 😘
0
05.12.2025
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов

Паниковали раньше времени🤦🏻‍♀️ очень рада за вас! И муж молодец во время включил голову и поддержал вас! Держу кулачки за вас🫶🤛

0
05.12.2025
Perets
Планирую Прага
Татьяна , спасибо! Оооо, Паника - мое второе имя 😂
0
05.12.2025
Agneshka
Планирую Уфа

О как хорошо! Удачи! 🤞🧿

0
05.12.2025
Perets
Планирую Прага
Agneshka, спасибо 😘♥️
0
05.12.2025
Светлана
Планирую Тольятти

Удачи! Будете делать перенос в свежем?

0
05.12.2025
Perets
Планирую Прага
Светлана, спасибо! Нет, в крио и на пгд
0
05.12.2025
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино

Пусть малыши будут сильные и здоровые 🙏🙏🙏

0
05.12.2025
Пошёл 6 день стимуляции Всем привет!😊 Я новенькая, вообще ничего не понимаю 😂

Похожие записи