Девочки, Москва , может у кого-то есть опыт получения тест полосок и глюкометра через поликлинику, через их эндокринолога?
Раньше шла к терапевту, терапевт открывал эндокринолога. Эндокринолог понятно говорила, что беременных она не ведёт. Но полоски давали, и дневник смотрела.
Через ЖК там все глухо, ходить с датчиком без глюка и полосок 2 недели я чета не хочу. Или может сейчас беременным в Москве не дают глюк, полоски? Кто-то говорит дают, кому-то не дают.
