Войти

Не берут по омс на эко из за низкого амг

Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя Саратов

Сейчас сдавали АМГ? а то тут девочки некоторые пишут сначала был ниже, потом вырос амг

0
15.12.2025
Краснодар
Татьяна , нет, не сдавала. Вот хочу пойти сдать посмотреть. Но надо сдать, я так понимаю, в другой лаборатории. Я знаю вариант еще подружку просят сдать Амг. Но именно эта врач сразу поймет. Если в этой же клинике попробовать к другому врачу? Как думаете?
0
15.12.2025
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя Саратов
Марина, Честно не могу сказать! И опять таки в моей клинике у всех врачей есть доступ к моей карточке, т.е. могут посмотреть историю
0
15.12.2025
Краснодар
Татьяна , ну да… Вы правы
0
15.12.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя Калуга
Марина, я думаю подружку не надо, если только отличается прям чуть чуть, а то от стимуляции толку не будет-доза то подбирается исходя из анализов в том числе.сдайте амг для начала, если будет пограничный-то еще в какой-нибудь лабе
0
15.12.2025
планирую беременность Краснодар
Марина, так по узи потом поймут что АМГ не соответствует действительности. В какой клинике планируете ЭКО?
0
15.12.2025
Краснодар
Комментарий удален
0
15.12.2025
планирую беременность Краснодар
Комментарий удален
0
15.12.2025
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 12 неделя Кореновск
Комментарий удален
0
15.12.2025
Краснодар
Николь, да, я знаю, что по закону для омс он должен быть не менее 1,2(
0
15.12.2025
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
15.12.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва

Платно делать и все.

Как вы хотите обойти систему, если есть четкие условия? Анализы не подделать, все через емиас теперь.
0
15.12.2025
Краснодар
Anna, я и не собиралась подделывать. Зачем так агрессивно. Я хотела поступить по-другому. Не буду раскрывать секреты, дабы не подставлять врачей, но даже по омс немного «хитрили». С согласия доктора.
0
16.12.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

так сдайте анализы, да поймете, может не надо обходить систему

0
15.12.2025
Краснодар
Эль, в ближайшее время пересдам. А вообще не знаете, после стимуляции падает уровень Амг?
0
16.12.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва
Марина, да не не должен
0
16.12.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Если фолликулов много и при этом низкий АМГ, то можно подружку попросить, если фолликулов мало то смысла нет, все равно снимут с протокола.

0
15.12.2025
Краснодар
Счастье, в прошлый раз выходило 5-6 фолликулов.
0
15.12.2025
планирую беременность Челябинск

Могут дать ограниченную квоту на период годности экспертной фолликулометрии. Она годна вроде 6 мес, значит пока ее срок годности не истек, если клиника успевает вас взять в протокол, то делаете эко бесплатно. Еще вариант накопить больше 5 клеток (платные стимуляции с заморозкой ооцитов), тоже дадут квоту, т.к преодолено ограничение по квоте, но вариант так себе. Да, квоту дают, но толку от этих клеток мало, в моем случае ни одна не доросла потом до бластоцисты.

0
15.12.2025
Москва

ДГЭА повышает в дозировке 75 мг в сутки, но нужно месяца два-три пить . Или Сделайте УЗИ в середине цикла и если там больше 3 фолликулов пересдать АМГ , он зависит от работы фолликулов

0
15.12.2025
планирую беременность Москва

Сдайте амг и сделайте ущи на 5 д ц что гадать

0
15.12.2025
Краснодар
Ирина , спасибо)
0
15.12.2025
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Вы в какой клинике делаете? Например, я делала в Екатерининской, там строго к этому для протокола по омс. А, например, в БАГК на Зиповской, я там первый протокол делала, были женщины с низким амг по омс (они кажется называли «клиническая апробация», и тоже оформляли их бесплатно).

0
15.12.2025
Отмена прогиновы Прогестерон перед переносом

Похожие записи