Были в клинике. Забрали заряженную соску с ёлочки и вот такое предсказание с волшебного дерева. Надеюсь, оно реально сбудется 🙏🏼
В клинику ездили за заключением к андрологу (4000 руб.) и терапевту (2500 руб.).
Ждём приёма у Ре (записаны на конец месяца) 🤓
