Всем привет! Девочки, подскажите, у кого подсадки выпадает на предпраздничные дни, вы поздравляете РЕ? Если да, что дарите? У меня подсадка будет 30 декабря, вот ломаю голову..
Подарок РЕ
Лучший ответ
Лично мой репродуктолог подсел на все мои подарки и я постоянно дарила , на все возможные праздники и замечала как прямо пропорционально меняется настроение от количества подарков со временем ожидания в очереди
Она что, ваша родственница или подруга? Или у вас лишние деньги? Зачем это всё?
Не вижу смысла поздравлять🤷♀️ от Ваших подарков ре, не зависит успех переноса. Другое дело подарить подарки после полученного успешного результата.
Поздравляют же обычно после рождения ребёнка
Я сегодня была просто на приеме, подарила шампанское, конфеты комильфо и набор бомбочки для ванны с новогодним ароматом, просто в знак внимания, неудобно было идти с пустыми руками...
Чай с конфетами. Как знак внимания к новому году. Яэа прям подарок после рождения ребёнка
Мы через год приходили ребенка показать, купили сертификат в зя. По мне так более актуально, чем подарок.
Можно заказать зефир ручной работы в крафт упаковке или ягоды в шоколаде. На Авито полно мастериц, смотрите по отзывам. Не очень дорого, но очень красиво. Зефир дарила своей Ре, она у меня дама с характером, и то была очень довольна, потом поблагодарила, сказала, что было очень вкусно и ей было приятно получить. Считаю, если есть возможность можно подарить, мы же все люди нам приятно получать подарки.
Я дарила алкоголь и конфеты , всегда считаю что это беспроигрышный вариант)) даже если не угадать с напитком , то доктор точно найдет кому передарить , зато приятно будет в любом случае )))
Я в том году была на приёме у своей ре 30 декабря. Дарила конфеты и сертификат в зя как новогодний подарок.
Обычно после родов поздравляют, но если есть желание, то можно игрушку на елку в стиле профессии. По типу младенчика или аиста. Я много таких видела у моей Ре и фигурок и картинок)


В том году у меня была гистероскопия у ре 28 декабря, я поздравляла, дарила баночку икры черной, шампанское, шарик на елку ручной работы и брошь. Считаю, что обязательно перед праздниками всех поздравлять.