Войти

Подарок РЕ

Лучший ответ

жду мальчика, 35 неделя Москва

В том году у меня была гистероскопия у ре 28 декабря, я поздравляла, дарила баночку икры черной, шампанское, шарик на елку ручной работы и брошь. Считаю, что обязательно перед праздниками всех поздравлять.

0
23.12.2025
Москва
Anna, а гистероскопия бесплатно ? По ОМС ?
0
23.12.2025
жду мальчика, 35 неделя Москва
Оксана, нет конечно, платно делала, как и протоколы)
0
23.12.2025
Москва
Anna, тогда да. Вы очень хорошо воспитаны
0
23.12.2025
жду мальчика, 35 неделя Москва
Оксана, наверное, но для меня это как-то очевидно, что перед нг мы все друг друга поздравляем. Я и в лабораторию, где анализы сдаю уже пару лет, отнесла всем девочкам по коробке конфет вот недавно. Человеческие отношения очень важны, мне кажется)
0
23.12.2025
Москва
Anna, так вот и тоже . Просто часто по ОМС и хочется как бы отблагодарить дополнительно. У нас тоже на работе везде это
0
23.12.2025
Москва

Лично мой репродуктолог подсел на все мои подарки и я постоянно дарила , на все возможные праздники и замечала как прямо пропорционально меняется настроение от количества подарков со временем ожидания в очереди

0
23.12.2025
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва
Оксана, капец
0
23.12.2025
Москва
Mamma, да ! Я потом ушла от него. И главное в очереди все с сумками сидят , летом с медом, зимой с икрой и мандаринами в коробках , как раньше, врачу едой платили , так и сейчас в некоторых местах
0
23.12.2025
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва
Оксана, это в Москве ? Обычно такое очень часто в регионах бывает. Знакомые в Коломне к бесплатному врачу с конвертами ходят, иначе бесполезно
0
23.12.2025
Москва
Mamma, да в Москве. Потом я лично удобным для себя карточки азбука вкуса нашла . Удобно 💸, зашёл положил и сразу все мило .. но сейчас поменяла врача, не знаю вот тоже как идти к ней в пятницу. Устала карточки эти тоскать
0
23.12.2025
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва
Оксана, я ничего вообще не носила, поздравлю после родов. Для меня это вообще какая-то дикость, а вы по омс делали или платно ?
0
23.12.2025
Москва
Mamma, Я по ОМС, и всегда ношу подарки, даже медсестрам
0
23.12.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Оксана, это капец, если честно.
0
23.12.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Она что, ваша родственница или подруга? Или у вас лишние деньги? Зачем это всё?

0
23.12.2025
жду мальчика, 35 неделя Москва
Embri, это вежливость и человеческие отношения, нет? Вам на работе что, не дарят подарки по праздникам партнеры/коллеги/поставщики и прочие посторонние люди?
0
23.12.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Anna, партнёры/поставщики это другое, они покупали подарки из корпоративного бюджета, а не из своего. Коллеги не дарили подарки, и я им не дарила. Для вежливости достаточно устного поздравления.
Свою ре я благодарила один раз после рождения ребёнка цветами и приятной суммой в конверте.
0
23.12.2025
жду мальчика, 35 неделя Москва
Embri, в моем мире чуть по другому видимо все устроено)
Я из своего бюджета поздравляю и коллег, и подруг, и врачей, и свой персонал домашний, и их детей, и вообще всех, кто мне приятен и кого я хочу порадовать. Дело не в лишних деньгах, просто Новый год располагает к такому настроению и небольшому волшебству.
0
23.12.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Anna, раз у вас есть домашний персонал, то у вас просто другой уровень доходов и образ мышления. У меня сейчас нет возможности дарить подарки всем на свете. Но даже когда она была, я так не делала. Действительно, по-разному мыслим.
0
23.12.2025
Мама троих (1 год, 1 год, 1 год) Энгельс

Не вижу смысла поздравлять🤷‍♀️ от Ваших подарков ре, не зависит успех переноса. Другое дело подарить подарки после полученного успешного результата.

На мой взгляд, это равносильно прохожему на улице подарить, просто так
0
23.12.2025
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино
Мама тройняшек, конечно не зависит. Это знак внимания к празднику. Успешному результату этого конкретного ре скоро по 12 лет. Поэтому она не совсем прохожий для меня)
0
23.12.2025
Мама троих (1 год, 1 год, 1 год) Энгельс
Вера, ааа, я думала, что Вы впервый раз пойдете на перенос, ну тогда да, я бы наверно что-то подарила)
0
23.12.2025
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

Поздравляют же обычно после рождения ребёнка

0
23.12.2025
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино
Mamma, это не благодарность за протокол, а знак внимания к Новому году. Ну вот например, дети у меня занимаются спортом, сидит на входе в здание бабушка администратор, всегда ей к НГ или 8 марта коробку конфет или чая.. Ей приятно, и мне приятно)
0
23.12.2025
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва
Вера, ну подарите сертификат в ЗЯ/ елочную игрушку красивую/ хороший алкоголь. Я гинекологу в ЖК подарила сертификат как раз
0
23.12.2025
планирую беременность Прага
Изображение
0
23.12.2025
планирую беременность Прага
Perets, я для ре сама сделала 😁 Но можно готовую композицию небольшую на стол купить
0
23.12.2025
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино
Perets, тоже смотрю в эту сторону)
0
23.12.2025
планирую беременность Кемерово
Изображение
0
23.12.2025
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино
Maribela, кстати, часто на глаза попадается реклама этого сокочая)) Сами не пробовали?
0
23.12.2025
планирую беременность Кемерово
Вера, нет) но хочу взять ) надеюсь не фигня , а то не приятно будет, что такое подарила🫣😅
0
24.12.2025
планирую беременность Воронеж

Я сегодня была просто на приеме, подарила шампанское, конфеты комильфо и набор бомбочки для ванны с новогодним ароматом, просто в знак внимания, неудобно было идти с пустыми руками...

0
23.12.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Чай с конфетами. Как знак внимания к новому году. Яэа прям подарок после рождения ребёнка

0
23.12.2025
Москва
Мама ангелочка и дочек, вот я извиняюсь, но как так сказать мед работник... Ну конфеты сами понимаете как на это смотрит человек, который их не ест, а ему несут и несут. Лично я сама карточки покупаю. Конечно дороже получается, но иногда и конфеты не дешевле
0
23.12.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Мы через год приходили ребенка показать, купили сертификат в зя. По мне так более актуально, чем подарок.

0
23.12.2025
планирую беременность Тольятти

Можно заказать зефир ручной работы в крафт упаковке или ягоды в шоколаде. На Авито полно мастериц, смотрите по отзывам. Не очень дорого, но очень красиво. Зефир дарила своей Ре, она у меня дама с характером, и то была очень довольна, потом поблагодарила, сказала, что было очень вкусно и ей было приятно получить. Считаю, если есть возможность можно подарить, мы же все люди нам приятно получать подарки.

0
23.12.2025
Ростов-на-Дону

Я дарила алкоголь и конфеты , всегда считаю что это беспроигрышный вариант)) даже если не угадать с напитком , то доктор точно найдет кому передарить , зато приятно будет в любом случае )))

0
23.12.2025
планирую беременность Москва

Я в том году была на приёме у своей ре 30 декабря. Дарила конфеты и сертификат в зя как новогодний подарок.

0
23.12.2025
беременна, 11 неделя Саратов

Обычно после родов поздравляют, но если есть желание, то можно игрушку на елку в стиле профессии. По типу младенчика или аиста. Я много таких видела у моей Ре и фигурок и картинок)

0
23.12.2025
УЗИ перед ЭКО Готовлюсь к крио

Похожие записи