Монурал и анализ мочи.
Девочки нужен совет, сдала анализ мочи для гистероскопии, все норм кроме анализа мочи там немного бактерий и слизи при этом лейкоциты и эпитет 0-1 ,.(возможно неправильно сдала анализ) Вопрос если выпить монурал и на следующий день сдать анализ на другие показатели (лейкоциты ,кислотность и тд) не повлияет монурал?
планирую беременность
Екатеринбург
У меня было так же. Перед тем как пойти на гистеро, пошла к терапевту, она сказала, что конечно не есть хорошо с такими анализами идти на операцию, но допустила. Монурал наверно снимет симптом, но никак не избавит от бактерии за 1 день, их надо выводить курсом антибиотиков, а перед операцией тоже не желательно их пить. Позвоните лучше в больницу, задайте им вопрос. Думаю пропустят. А терапевт мне сказала, чтобы я пропила уроспетики с d-маннозой.
0
24.12.2025
Ответить
Ульяновск
Эля, симптомов нет , пересдам завтра, думаю ошибка при сборе анализа, уросептик возьму на заметку.
0
24.12.2025
Ответить
планирую беременность
Воронеж
У меня как-то был цистит, пила Монурал, через неделю сдавала мочу, анализ был плохой. А вот через две недели все чисто было
0
24.12.2025
Ответить