Подскажите, кто сталкивался с таким, сдали спермограмму, пришли очень плохие результаты. Правда на следующий день после сдачи ее муж сильно заболел. Может это повлияло так на такой результат. Ходили к андрологу и репродуктологу. Оба сказали что ЕБ невозможна, рекомендовали ЭКО + ИКСИ, но намекнули, что если что есть вариант донорской спермы. С такой спермограммой возможно ЭКО? Хочется генетически своих детей, к донорству совершенно оба не готовы. И пугает, что врачи это предлагают.
Хотим пересдать еще спермограмму, но врачи сразу сказали, что даже после пересдачи результат вряд ли будет гораздо лучше этой. И сказали, что не лечится такое.

