Войти

Перенос эмбриона, квота

Лучший ответ

Мама мальчика (21 день) Москва

Анализы мужа можно исключить, квоту на крио дают без них.

Ваш женский список весь остается, т.е. те анализы, которые просрочились, надо пересдать будет.
0
16.01.2026
планирую беременность Москва
Пичужка, я там еще брала у маммолога и эндокринолога заключения, это тоже уже не надо?
0
16.01.2026
Мама мальчика (21 день) Москва
Эмма, а у вас есть проблемы с щитовидкой (гормоны все в норме?), что по узи/маммографии: какая степень birads?
0
16.01.2026
планирую беременность Москва

Про квоту не подскажу. Сам перенос быстрый и обычно безболезненный. Приходите в операционную, подписываете документы, вставляют зеркало, через катетер под контролем узи переносят эмбрион. Потом в палату полежать полчаса без подушки - и всё.

0
16.01.2026
планирую беременность Москва
Матильда, я слышала многие берут больничные потом?
0
16.01.2026
планирую беременность Москва
Эмма, я не брала, но у меня работа физически и психологически спокойная, я ездила за рулем на нее, минуя общественный транспорт. сразу после переноса (в итоге, удачного) из клиники пошла в парк гулять.
0
16.01.2026
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Иркутск

У вас если анализы для эко которые были еще годны, то там маленько сдать, кровь которые короткие на годность и узи☺️ у меня прошло 3 года, для крио все заново делаю🤪 а так делала крио после пункции год не прошел тогда, немного сдала и на перенос☺️

0
16.01.2026
Эко в естественном цикле Мазня на 19-23 дпп

Похожие записи