Всем здравствуйте, подскажите у кого была мазня в этот срок
вчера даже красная мазня началась, написала ре, сегодня срочно поехала к ней на узи, но все хорошо, отслойки нет, даже услышали сердцебиение. Но мазать не перестало, я конечно пью транексам.Она не смогла ответить почему так происходит.Может ваши репродуктологи чего нибудь внятное говорили.
Добрый день! На таком сроке могут быть кровянистые мажущие выделения. Чаще всего это связано с тем, что эмбрион погружается всё глубже в эндометрий и лопаются мелкие сосуды. Сейчас вам необходимо соблюдать постельный режим, исключив половые контакты, стресс, не поднимать тяжести. Если выделения усилятся - необходимо вызвать скорую помощь. Также обратите внимание, что не должно быть сильных болей внизу живота.