Войти

Мазня на 19-23 дпп

Лучший ответ

Добрый день! На таком сроке могут быть кровянистые мажущие выделения. Чаще всего это связано с тем, что эмбрион погружается всё глубже в эндометрий и лопаются мелкие сосуды. Сейчас вам необходимо соблюдать постельный режим, исключив половые контакты, стресс, не поднимать тяжести. Если выделения усилятся - необходимо вызвать скорую помощь. Также обратите внимание, что не должно быть сильных болей внизу живота.

0
17.01.2026
жду мальчика, 30 неделя Нижний Новгород
Клиника ЭКО АльтраВита, спасибо.
0
17.01.2026
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя Липецк

Ре ни чего не видела на узи

Мазня началась с 15дпп
В итогу на 34 дпп уехала в больницу на 8 дней на сохранение было 2 гематомы
0
18.01.2026
жду мальчика, 30 неделя Нижний Новгород
Аленочка , потому что уже кровотечение было?
0
19.01.2026
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя Липецк
Носочек попугая , было все время с 15 дпп то мазня то кровь лилась
0
20.01.2026
Мама мальчика (2 месяца) Томск

На згт или в своем цикле? Желтое тело своё есть? Прогестерон при переносе сдавали? Может не хватает поддержки?

0
16.01.2026
жду мальчика, 30 неделя Нижний Новгород
Ди, на згт, сейчас в поддержке дюфастон два раза в день, утрожестан на ночь и эстрожель два раза в день.
Про желтое тело не знаю
Прогестерон не сдавала, она мне и не говорила об этом
0
16.01.2026
Мама мальчика (2 месяца) Томск
Носочек попугая , спросите у репродуктолога достаточно ли у вас поддержки прогестерона, может вам дополнительно в уколах назначат. У меня было на згт 3 утрожестана и укол пролютекса
0
16.01.2026
жду мальчика, 30 неделя Нижний Новгород
Ди, спасибо за совет, сейчас напишу
0
16.01.2026
Мама девочки (3 месяца) Подольск

Мне ре говорила, что эмбрион глубже внедряются и мелкие сосуды лопаются 🤷‍♀️ мне даже и не назначали ничего дополнительного на этих дпп. Всё хорошо в итоге.

0
16.01.2026
жду мальчика, 30 неделя Нижний Новгород
Nataly, тоже само по себе перестало мазать?
А красные выделения были?
0
16.01.2026
Мама девочки (3 месяца) Подольск
Носочек попугая , да само заканчивалось - три раз было. Выделения красные - явно свежая кровь, не старая.
0
16.01.2026
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

В первую беременность, был крио на згт, мазало с 13 дпп. Недели 2 или 3. Я за это время на узи раз 5 ездила (3 узи было с разницей в 4 дня между ними). Ни отслоек, ни гематом. Все чисто.

0
16.01.2026
жду мальчика, 30 неделя Нижний Новгород
Наталья , само все прошло?
Она так же сказала
Но все равно страшно.
0
16.01.2026
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Носочек попугая , да, просто мазня закончилась и все. Мне страшно было, когда у меня 1 января тогда красным начало мазать. Я на узи была уже 2 января в 9 утра)) до сих пор не знаю, что это было.
Сыну уже 4,5 г
0
16.01.2026
Ростов-на-Дону

Крио на згт,мазало на 15дпп,18дпп а на 24дпп кровотечение со сгустками.оказалось была гематома

0
17.01.2026
Перенос эмбриона, квота Крио на блокаде

Похожие записи