Войти

Крио на блокаде

жду мальчика, 34 неделя Москва

Вас вводят в искусственный климакс на месяц или два, и потом назначают гормоны, чтоб сформировать полностью искусственный цикл и рост эндометрия, и потом делают перенос по часам, в обозначенное время от овуляции.

Для меня это было ужасно и совершенно безрезультатно, восстанавливать организм пришлось больше полугода потом из климакса.
0
16.01.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Anna, вот прям как моя история. Только мне сказали, что от 1 укола диферелина в климакс я не должна была уйти, а ушла.
Мне тоже напоследок на блокаде диферелином 3,75 перенесли. Была имплантация, но бхб. Подозрение на эмбрионы. Был укол в сентябре, перенос в октябре, сейчас январь: после бхб цикл пришел без задержки после отмены поддердки, однако следубший цикл не наступил. Пришлось снова на гормональной терапии посидеть и вот на 71 день цикла пришли М. Я с сентября поправилась на 10кг, жер лютый, депрессивное состояние и упадок энергии и настроя. Однако, на квоту начну собирать документы, если месяные придут и снова в бой. И снова на диферелине, потому что это было всё же успешно.
0
16.01.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Oksuha, а для чего диферелин назначили?
0
16.01.2026
жду мальчика, 34 неделя Москва
Лия, деферелин это и есть блокада, он выключает все гормоны и вводит организм в искусственный климакс
0
16.01.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Anna, это я знаю , а вам его зачем назначали, Глушили эндометриоз ?
0
16.01.2026
жду мальчика, 34 неделя Москва
Лия, нет, у меня до этого было 4 пролетных переноса в ЕЦ и врач решил поэкспериментировать с ЗГТ на блокаде.
0
16.01.2026
жду мальчика, 34 неделя Москва
Oksuha, у меня вообще было 2 укола, я на третей неделе думала сдохну от приливов, головокружений и такого состояния, и потом организм просто уснул на пол года, фолликулов было вместо 10/13 по 3 шт максимум, думала все…но благо пришла в себя.
0
16.01.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Anna, у меня 1 укол. Но приливы длились кще 2 месяца, вышла из состояния гормонами:снова эстрожель и утрик. В этом цикле приливов уже нет, но лютый жор и сопливость, уныние продолжаются, надеюсь, придут М.
0
16.01.2026

Две удачи в таком переносе

0
16.01.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Ирина, хоть один хороший отзыв , а то начиталась и страшно ))
0
16.01.2026
Лия, я хорошо все перенесла. У меня диферелин 3,75 был на 20 д.ц. С началом нового цикла начала згт. Эндометрий рос хорошо. На 18 д.ц перенос. За 109-113 часов до переноса вводили прогестерон
0
16.01.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Ирина, вот мне тоже на 20 дц в планах, а после этого укола ждем 28 дней или цикл начнется по графику ?
0
16.01.2026
Лия, у меня цикл начался по графику, через 6-7 дней. И я начала згт
0
16.01.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Ирина, ааа поняла теперь, у меня вроде такая схема будет, спасибо 🙏
0
16.01.2026
Лия, удачи вам! Пусть все получится 🙏
0
16.01.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Ирина, спасибо 💓
0
16.01.2026
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

У меня было згт на блокаде. Блокада была дифферилин 3,75. В январе сделали укол дифферилина, в марте перенос. Родился сын. Из поддержи было пролютекс, крайнон, 4 таблетки прогинова, эстрожель 2 нажатия, клексан. Это был 4 перенос. Предыдущие ец. В первый крио эмбрион поделился и замерли в 9 недель. Перед четвертым была еще гистера с рдв, убрали полип

0
16.01.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Ирина, спасибо ☺️
0
16.01.2026
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

У меня был крио на згт с блокадой,удачно). В августе на 20 д.ц. укол диферелина 3,75, в сентябре перенос. Все супер. Врач говорил о возможных ощущениях как при климаксе( приливы,смена настроения и т.д.). По факту не было ничего вообще. Блокаду делали из-за гиперплазии эндометрия.

0
17.01.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Екатерина , спасибо 🙏☺️
0
17.01.2026
Мама девочки (8 месяцев) Омск

Здравствуйте, крио на ЗГТ с блокадой, мой удачный пятый перенос, жо этого 4 даже без имплантации, не знаю что конкретно помогло, были и капельницы иммуноглобулинов, но результат спит сейчас в кроватке. Искренне желаю вам удачи, пусть у вас получится по такой схеме!

0
16.01.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Эвелина, спасибо большое 🙏💖
0
17.01.2026
Мазня на 19-23 дпп Назначили дату пункции 🎉

Похожие записи