Войти

Соотношение лг и фсг

Лучший ответ

Perets
Планирую Прага

ФСГ выше 8 плохо влияет на стимуляцию. Снизить можно приемом эстрадиола (прогинова, эстрожель) с 5 по 25 день цикла.

0
19.01.2026
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва
Perets, спасибо.
0
19.01.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва

Хорошие у вас анализы. Амг сколько у вас?

0
19.01.2026
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва
Анастасия Аркадьевна, 0.25
0
19.01.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Комментарий удален
0
19.01.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
iren, не нужно ничего снижать. Вам тут эстрогены советуют,но это не конфета.прочтите инструкцию. Пока он в норме не трогайте.
0
19.01.2026

Уже возраст ближе к 40, вот фсг и растет. Яичники уже не оч хорошо работают. Про препараты пока не надо. Но все зависит еще от того, что хотите дальше делать, если беременеть то срочно бежать к репродуктологу

0
19.01.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино

Если планируете эко то идти на мочевых препаратах таких как мериоферт или перговерис, менопур . Пробовать комбинировать совместно с клостилбегитом.

0
19.01.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино

Следующий этап уже когда эстрадиол в первую фазу скаканет а потом в какой то момент опуститься ниже референса . Это называется предменопауза .

0
19.01.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино

То , что лг низкий а ФСГ вырос это как раз и указывает на то , что амг стремится к нулю. Соотношение лг к ФСГ должно быть 1,5-2 .

0
19.01.2026
Алина А
Планирую Москва

Тем более он у вас в норме. Задумываться стоит, когда он хотя бы выше 15

0
19.01.2026
Алина А
Планирую Москва

ФСГ не снижают. В этом нет никакого смысла

0
19.01.2026
Про АМГ. Подготовка к ЭКО. Препараты

Похожие записи