Здравствуйте. Если кто-то готовится к протоколу, у меня остались препараты после удачной попытки.
Все целые, невскрытые, чеки есть.
-гель эстрожель 2 банки
-утрожестан 200 мг 4 уп(по 14 капсул)
-дюфастон 1.5 УП. 10 мг (28 таблеток+14 шт)
-транексам 1 УП 500 мг(30 табл)
Общая сумма: 9.000₽
Отдам за половину стоимости. Пишите в личку
Преимущественно СПб, но возможно и о пересылке договоримся