Девочки, поделитесь пожалуйста с Амг 1 и 6 антральными фолликулами суммарно на оба яичника сколько у вас взяли клеток на пункции ? Чем стимулировали? Сколько эмбрионов получилось? И если думали с низким Амг о накоплении эмбрионов в крио, то сколько хотели получить и сколько получилось накопить по факту? 🙏
Лучший ответ
33 года было, на момент сбора документов амг 0,67, когда вступили в протокол - 0,34. + мужской фактор. Стимулировали хумог 300. Была дуостим, двойная стимуляция в одном цикле.
Зависит очень от возраста и потом, при оплодотворении от материала партнёра.
Амг 1,5. На момент стимуляции 7 фоликулов. Вышло 5 яйцеклеток, 4 оплодотворилось, 3 эмбриона 5ти дневных ушли в крио. Один родился, с первой подсадки. Два ещё ждут меня
Здравствуйте! В данном случае стоит ориентироваться больше не на АМГ, а на количество антральных фолликулов конкретно в данном цикле стимуляции. Если по УЗИ видят 6 фолликулов, то скорее всего 6 ооцитов и получат, если не будет синдрома пустого фолликула. Заранее очень сложно спрогнозироваться количество клеток, которое мы получим во время пункции, так как у всех всё индивидуально. Также стоит учитывать, что количество ооцитов еще ничего не говорит об их качестве.
У меня амг 1 клетки все плохие дело не в амг а в самих клетках. Я не стала дальше издеваться купила дя и все 19 лет донору скоро нам в роддом
Амг 1.2, видели всегда 6-7 антральных. Пошли в длинный протокол, взяли 10 клеток, из которых получилось 4 эмбриона. Одна из них прошла пгт и уже со мной. Дозировка 300 (гонал + мериоферт)
Амг 1-1,2 , почти 41 год на момент стимуляции, 10 фолликулов на 2 яичника. Стимуляция хумог 150, гонал 150, цетротид сдерживающий. В итоге 4 зрелых клетки, 3 хороших эмбриончика, свежий перенос- нет имплантации, один эмбрион прошёл пгт-а, один- не рекомендован. Мужского фактора нет
Возраст 35. Амг меньше 1 (скачет) Росло 7-8. Взяли 5 ооцитов. 4 ЯК. Все оплодотворились.
Важен ваш возраст прежде всего, потому что если вам до 40, то при ваших 6 фолликулах можно уже за две стимуляции уже суметь накопить несколько эмбрионов, прошедших пгт.