Девчат ,сегодня сделала первый укол пролютекса ,после инъекции появилось белое пятно на месте прокола ...Может у кого было?И поделитесь, пожалуйста, меняли места ?Как переносили препарат ?Колю первый раз...Перед криопереносом
Пролютекс
Лучший ответ
Мне пролютекс не зашёл. После укола не могла до этого места дотронуться. Боль как при синяках. Неделю промучилась и на масляный перешла. (Хотя другие уколы в живот безболезненно).
Так и должно быть, не переживайте, скоро пройдет)
Да, все нормально, может быть небольшая припухлость. Она рассосется за сутки, даже раньше. Места для уколов нужно менять каждый раз
места менять, я еще не сразу вытаскивала, а пару секунд ждала и иногда если в сосудик попадала, то был синячок небольшой или припухлость, старайтесь два пальца от пупка вниз
Девчат ,у кого с ним удачно сложилось все?У меня было третье эко(разные клиники) и все разы без прикрепления...Сдала прогестерон на 8 дпп ,а он всего 32 нмоль ((Врач предположил ,что утрожестан (800 доза была) не усваивается ...пробуем на пролютексе ...
Поначалу болючий был очень, укола с третьего полегче))
Переносила очень хорошо, колола его до 9 недели беременности. Чередовала стороны и место введения. Синяков вроде бы не было
Да, чередую лево/право)