Войти

Пролютекс

Лучший ответ

жду девочку, 29 неделя Москва

Да, чередую лево/право)

После укола и чуть кровь может идти и лекарство вытекать и место укола чуть набухшее.
Все это норма.
Первую неделю моментально начинало в области яичников колоть терпимо. Я думала лекарство так быстро действовать начинает. Сейчас такого нет )
0
02.02.2026
планирую беременность Новороссийск
Анастасия , Пока не вытекало ,но у меня жировая прослойка хорошая)))Вы стоя колите?Где-то читала ,что девочки делают лежа...Кстати,я думала мне показалось ,что яичники тянуть начали ..
0
02.02.2026
жду девочку, 29 неделя Москва
Влада, у меня тоже не плохая жировая прослойка )) 97 при росте 170)) я так-то с таким спасательным кругом даже утонуть не боюсь 🤣🤣
Я сидя Колю. Стоя я ничего не вижу(зрение плохое)
0
02.02.2026
планирую беременность Новороссийск
Анастасия , Ааааа,я на стимуляции тоже иногда сидя колола ))))
0
02.02.2026
Мама двоих (10 лет, 3 месяца) Коломна

Мне пролютекс не зашёл. После укола не могла до этого места дотронуться. Боль как при синяках. Неделю промучилась и на масляный перешла. (Хотя другие уколы в живот безболезненно).

0
02.02.2026
планирую беременность Новороссийск
Галчонок, Ого,ничего себе...Говорят ,наоборот ,масляный болючий....
0
02.02.2026
Мама двоих (10 лет, 3 месяца) Коломна
Влада, я его без единой шишки и боли перенесла. В 1 Б колола месяц по 4 мл в сутки. В эту Б до 12 недели по 1-2 мл в сутки (в зависимости от срока). Главное, его правильно колоть. И финансово, конечно, дешевле пролютекса.
0
02.02.2026
планирую беременность Новороссийск
Галчонок, Ну,здорово ...Дай Бог у меня получится всё и мне тоже врач сказал можно чередовать...
0
02.02.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва

Так и должно быть, не переживайте, скоро пройдет)

Я переносила его отлично.
0
02.02.2026
планирую беременность Новороссийск
Anna, Фух,слава Богу🙏😊А то я уже начиталась 🤣🤦‍♀️Спасибо ❣️
0
02.02.2026
жду мальчика, 31 неделя Москва

Да, все нормально, может быть небольшая припухлость. Она рассосется за сутки, даже раньше. Места для уколов нужно менять каждый раз

0
02.02.2026
планирую беременность Новороссийск
Маргарита Терияки , Да,менять буду...
0
02.02.2026
Мама девочки (2 месяца) Атырау

места менять, я еще не сразу вытаскивала, а пару секунд ждала и иногда если в сосудик попадала, то был синячок небольшой или припухлость, старайтесь два пальца от пупка вниз

0
02.02.2026
планирую беременность Новороссийск
Jadi, Ок,а то я как-то сбоку уколола ...Но у меня не синяк,а наоброт побелело место...девочки сказали ,что так бывает...
0
02.02.2026
планирую беременность Новороссийск

Девчат ,у кого с ним удачно сложилось все?У меня было третье эко(разные клиники) и все разы без прикрепления...Сдала прогестерон на 8 дпп ,а он всего 32 нмоль ((Врач предположил ,что утрожестан (800 доза была) не усваивается ...пробуем на пролютексе ...


0
02.02.2026
жду мальчика, 31 неделя Москва
Комментарий удален
0
02.02.2026
беременна, 34 неделя Нижний Новгород

Поначалу болючий был очень, укола с третьего полегче))

0
02.02.2026
планирую беременность Новороссийск
Татьяна , Ага,побаливает...
0
02.02.2026
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Переносила очень хорошо, колола его до 9 недели беременности. Чередовала стороны и место введения. Синяков вроде бы не было

0
02.02.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Было такое не раз. Не переживайте

0
02.02.2026
планирую беременность Новороссийск
Анна, 🙏❤️
0
02.02.2026
АМГ 🧬 ТТГ и криоперенос

Похожие записи