ТТГ сейчас 2,56 , перенос через 3 недели , допустят ли?
планирую беременность
Чебоксары
ТТГ и криоперенос
Лучший ответ
Мама мальчика (3 года)
Москва
Думаю, да. Но может еще подняться в ходе гормональной поддержки, поэтому мониторить и возможно чуть увеличить дозу придется.
0
03.02.2026
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Допустят с бумажкой от эндокринолога, если тем более на Л-тироксине, перед протоколом еще немножко упасть должен, просто сдайте прямо за пару дней до переноса.
0
02.02.2026
Ответить
Мама троих (23 года, 20 лет, 30 дней)
Ростов-на-Дону
Ттг был 3,2 перед переносом , ничего не назначали
0
03.02.2026
Ответить
планирую беременность
Прага
Анна, я бы снижала до 1. Если сейчас пьете 100 эутирокса, то лучше 125.
Перед и после переноса Вы будете на поддержке, а из-за нее ТТГ всегда растет. Лучше сейчас держать на уровне 1, тогда к переносу будет до 2,5
0
02.02.2026
Ответить
Л тироксин не назначил эндокринолог? Думаю допустят, но лучше снижать я вступала в протокол с 0,60 ттг снижала до этого с эндокринологом