Боремся с сосудами
Итак, писала недавно, что с сосудами матки все плохо по допплер-УЗИ, так вот, сходила ко врачу. Она прописала - Вессел дуо и Актовегин, плюс аэробные физ нагрузки (йога, плавание, ходьба) и физиотерапию/магнитотерапию. Это все на 2 месяца, потом узи-контроль и переносим.
Вопрос, девочки, кому что помогло? Какой конкретно спорт? Сколько по количеству? Через сколько помогли лекарства? И главное, что за магнитотерапия, сколько курс? Понятно, что схожу в поликлиннику с этим вопросом, но у меня дома есть магнит МАГ старый, может его тоже подключить?
P.s. спросила у врача о переносе 2х эмбрионов, она сказала, что с этого года запретили, если пациентка младше 40 лет и нет показаний конкретных. Расстроилась. Кто переносил в этом году двоих, до 40 лет, есть такие?