Войти
планирую беременность Казань

Рдв за или против

Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Я делала тотальную чистку при найденном полипе. Ре, которые были против, просто проигнорировала, ибо задолбал уже этот безрезультатный бег по кругу под их бездарным руководством.


0
17.02.2026
планирую беременность Казань
Выигравшая первый бой, и как?
0
17.02.2026
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Нина, как видите, после чистки и работы с ХЭ, стала мамой))
0
17.02.2026
жду девочку, 39 неделя Москва

А не будет потом долго эндометрий восстанавливаться? У меня где-то полгода занимало. Я бы тоже не трогала его а так уж смотрите конечно смотря какое состояние у него

0
17.02.2026
планирую беременность Казань
Счастливая мама, репр направляет чисто на диагностическую, чтоб исключить маточный фактор. думаю что тоже без рдв буду делать
0
17.02.2026
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

На днях читала в ТГ одного ре - считает, что этой процедурой только хуже можно сделать… И потом эндик долго и хуже восстанавливается… Но я не врач…

0
18.02.2026
Гистера Снова я и снова не беременна 😁😒

Похожие записи