Девочки, гистера позади. Визуально все ок, кроме отдельных немного гиперемированных участков. Взяли на цитологию. Полипов, синехей и тд ничего нет.
Операция была в 9.30 сегодня, полчаса назад затянуло живот и закровило. Не коричневая мазня, а именно красная.
это норма или патология?