Войти

Второе крио и все через одно место

Лучший ответ

жду мальчика, 21 неделя Ярославль

У меня два цикла подряд,было что овуляция вот-вот начнется , со дня на день, а эндометрий перешел во вторую фазу …. Я так злилась ))) через день каталась и два месяца просто ничего…. И настояла цикл на Згт … и вроде как получилось у нас ….

0
03.03.2026
Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя Яя
Крокси , прочитала - два дня назад был 4 дпп и тесты заполосатились, тихонечко поздравляю вас. Скажите, пожалуйста, на згт меньше надо ходить мониторить? Тоже хочу на згт, так как при первых двух свежих циклах в обоих было прикрепление, один закончился замершей, второй родами. Вот думаю, что ец не подходит мне
0
03.03.2026
жду мальчика, 21 неделя Ярославль
Viktory, намного меньше так как не ловишь овуляцию , со второго дня пьешь гормоны и на 13 дц контроль и решают когда будет подсадка
0
03.03.2026
Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя Яя
Крокси , ого, вот это мне нравится и подходит, если этот опять будет пролетным, или до переноса вообще не дойдет дело, буду настаивать на згт. Спасибо большое за информацию 🙏
0
03.03.2026
Драма

Обычно, там где через жо, получается очень даже удачно 😁

0
03.03.2026
Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя Яя
Лето, хотелось бы конечно, но я уже мысленно смирилась с пролетом и хочу новый цикл 😃
0
03.03.2026
планирую беременность Санкт-Петербург

Такое бывает и, конечно, это плохо для переноса. Зависит от того сколько у вас эмбрионов в запасе. Если один- два, то я бы не рисковала и отменила перенос. Врачам по фиг, они подсадят хоть на какой эндометрий, у них планы и заработок в приоритете

0
03.03.2026
Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя Яя
Счастье, завтра-после завтра еще посмотрим на эндометрий пока не наступит овуляция. Если не вырастет, мне кажется врачи сами должны предложить отменить перенос
0
03.03.2026
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Владикавказ

Главное структуру эндометрия трехслойность и не меньше 8мм. Ближе к переносу он слегка оседает перестает быть пышным. Еще узит могла не правильно померять

0
03.03.2026
Челябинск

Вы можете отменить перенос, если сомнения есть, чтоб не жалеть потом. Организму нужен отдых

0
04.03.2026
Длинный протокол Результаты на 5 сутки! Что вы делали до анализа на ХГЧ?

Похожие записи