планирую беременность
Санкт-Петербург
SOS! SOS! Выписка на ЭКО
Девушки (желательно, кто из Питера), кто сталкивался с подачей документов на квоту ЭКО, подскажите пожалуйста я еще должна какую то выписку им заполненную принести? или это врач будет делать?
если надо заполнить самой, то где ее взять, скажите пожалуйста :(
Лучший ответ
Ольга
планирую беременность
Омск
Я вот недавно заполняла выписку сама у меня получилось на 2 листочка. А врачи делают платно (4к ну это у меня в больнице)
0
11.03.2026
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
В Скайферт нужна была, в Эмбрилайф - нет. Делала врач в ЖК: из программы своей выгрузила какую-то "простыню" с моей историей болезни и доработала в ворде в соответствии с формой клиники.
0
11.03.2026
Ответить
жду мальчика, 18 неделя
Санкт-Петербург
в Аву точно нужна выписка, и если Вы об этом участковому врачу в ЖК не скажите, сами они ее вряд ли оформят. Там выписка примерно на 15 листов со всеми анализами, историей заболеваний и т.п. Бланк и пример заполнения есть на сайте Авы. Я заполняла самостоятельно и в электронном виде отправляла врачу, чтобы ускорить всю эту историю
0
11.03.2026
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Оля, спасибо большое за ответ) да я в ЖК не наблюдалась никогда...там пусто так скажем)))
0
11.03.2026
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Кити, спасибо большое ❤️а то я уже вся извелась(
0
11.03.2026
Ответить