Девочки, привет! Мне 38 лет, есть дочь 17 лет. Сейчас вторичное бесплодие, удалена маточная труба и АМГ 0,59. Два года назад неудачная попытка ЭКО : взяли три клетки, оплодотворились 2, на выходе один хороший эмбрион , перенос без имплантации. Сейчас хотим снова попробовать, выбираю из двух клиник GMS и NGC. Была на первичном приеме у Клименко. Но хочу попробовать у другого врача. Кого посоветуете с моим анамнезом ? Павлухина, Кикина, Бендусов?
В клинике NGC кого можете посоветовать? Хорошие отзывы у Лобода и Мосесовой.
В gms только Бендусов, Диана Омаровна. У остальных мракобесия много, не докмед.