Войти

ЭКО в GMS

Лучший ответ

Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

В gms только Бендусов, Диана Омаровна. У остальных мракобесия много, не докмед.

Ngc Яковлев
0
25.03.2026
Ириша
Юлечка, 17 лет 2 месяцаПланирую Балашиха
Аня, почему у вас сложилось такое мнение ?
0
25.03.2026
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград
Ириша, по отзывам. Искала, читала. Естественно я ко всем не ходила, выбрала сразу Бендусова, потому что как докмед врачей рекомендуют только этих двоих, а по омс принимает только он.
0
25.03.2026
Катя
Филипп, 3 годаПланирую Москва
Аня, девочки, вы извините, но какой докмед в данной ситуации?? Яковлев сразу за донорскими пошлёт. Можете сходить ради интереса
0
25.03.2026
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград
Катя, в 38 лет нет конечно, у него много пациенток за 40+ в том числе со своими
0
25.03.2026
Катя
Филипп, 3 годаПланирую Москва

В NGC Мосесова - лучшая. Но и Лобода тоже очень. К ним запись за месяц. А чем Клименко не понравилась? Я была у неё по ОМС. В GMS ещё хвалят Кикину очень.

0
25.03.2026
Ириша
Юлечка, 17 лет 2 месяцаПланирую Балашиха
Катя, не знаю, не зашло, не было у нее заинтересованности, как-то очень посредственно провела прием. Как будто было все равно ей что ли..
0
25.03.2026
Катя
Филипп, 3 годаПланирую Москва
Ириша, да, это у нее есть. Ну это важно, конечно, для нас. Но у меня к её протоклу претензий нет, она мне даже мой тонкий эндометрий до 9 мм дорастила и эмбрион прикрепился, но бхб. Или просто так повезло... Но она пофигистка, мне тоже это не понравилось
0
25.03.2026
Ириша
Юлечка, 17 лет 2 месяцаПланирую Балашиха
Катя, вот я думаю к Павлухиной попробовать. Отзывы очень хорошие у нее. Ну и Кикину рассматриваю.
0
25.03.2026

Бендусов. Наш третий врач, победивший 14летнее бесплодие.

0
25.03.2026
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва

Яковлев

0
25.03.2026
ЭКО в Кемерово или Новокузнецке Нашли причину замерших эмбрионов

Похожие записи