Войти

Статистика по разморозке ДЯ

Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва

Так криотоп и энджиси разные клиники. Или вы берете клетки в криотопе и будете делать в энджиси?

0
25.03.2026
OrpDan
Планирую Москва
Анастасия Аркадьевна, мы думали делать в NGC и смотрели их банк доноров
0
25.03.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
OrpDan, вы написали криотоп почему то.
0
25.03.2026
Анастасия Аркадьевна,
Изображение
0
25.03.2026
Анастасия Аркадьевна,
Изображение
0
25.03.2026
OrpDan
Планирую Москва
Анастасия Аркадьевна, криотоп это соломинка, на которой яйцеклетки. И если на ней не разморозится больше 50% клеток, то они вернут стоимость не размороженных, а если нет, то это риск покупателя. Вот и хотелось понимать у кого сколько размораживалось
0
25.03.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
OrpDan, ааа,первый раз слышу. Тогда понятно. Вам говорили,что вы должны будете платить за икси+40 тысяч?
0
25.03.2026
OrpDan
Планирую Москва
Анастасия Аркадьевна, да, говорили
0
25.03.2026
Meadowcamomile
Планирую Москва

Из шести пять разморозились (Криотоп). Криотоп дает гарантию разморозки от скольки-то клеток (8 кажется надо купить), потом предлагает клетки для компенсации уже в следующий протокол, доставка по Москве бесплатная. GMS довозит в этот же день в клинику при условии их платной доставки . Гарантированный процент не помню, точно больше чем 50.

0
25.03.2026
OrpDan
Планирую Москва
Meadowcamomile, судя по комментариям все хорошо размораживается практически у всех. Но вот эти формулировки что возврат стоимости только если не разморозится более 50% и это ваши риски выбили из колеи
0
25.03.2026
Meadowcamomile
Планирую Москва
OrpDan, это бизнес, ничего не поделать. Вообще, насколько я знаю, по 3 шт на криотопе обычно морозят. Так что больше 50 - это 2 из 3х. Для такой клиники, как NGC, это сильный удар по репутации, если не разморозят и клиент отзыв напишет. А если бы давали гарантию на меньше 50, то при неразморозке одной клетки из 3х клиенту пришлось бы новый криотоп отдавать, не будут же выковыривать одну клетку. Так что все логично :).
0
25.03.2026
OrpDan
Планирую Москва
Meadowcamomile, Они сказали что обычно по 4 клетки на криотопе. И я сразу не спросила, а если 2 из 4 не разморозятся, это как считать больше 50%. Я понимаю, что это бизнес, и наши проблемы кроме нас никого не волнуют, но с такими ценам, в которое обходится ЭКО+ клетки второго шанса может и не быть
0
26.03.2026

Здравствуйте! Что касается количества яйцеклеток, необходимых для успешного ЭКО, то мы рекомендуем для повышения шансов на рождение ребёнка требуется в среднем не менее 6-8 витрифицированных донорских яйцеклеток. По статистике разморозка 8 донорских яйцеклеток увеличивает вероятность рождения ребёнка на 25% по сравнению с использованием 5 замороженных клеток для пациенток в возрасте до 35 лет, а для женщин 36 лет и старше такое же количество яйцеклеток повышает шансы на 14%.

0
25.03.2026
OrpDan
Планирую Москва
Клиника ЭКО АльтраВита, Спасибо
0
26.03.2026
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

6 из 6. 4 эмбриона

0
25.03.2026
OrpDan
Планирую Москва
Екатерина( Будет счастье в 2017;)), Поздравляю, у Вас так хорошо все получилось
0
26.03.2026
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома
OrpDan, спасибо. Дай бог доносить сына здоровым🙏
0
26.03.2026
OrpDan
Планирую Москва
Екатерина( Будет счастье в 2017;)), давайте думать только о хорошем
0
26.03.2026
Эльвина
Девочка, 19 лет 2 месяцаМальчик, 15 лет 2 месяцадевочка, 1 год 1 месяц Екатеринбург

брали в репробанке, размораживались/оплодотворялись практически все - 80-90%. Прижился только 5й перенос, но была проблема с эндометрием


0
25.03.2026
OrpDan
Планирую Москва
Эльвина, Спасибо
0
26.03.2026
Монро
Цветочек, 16 лет 11 месяцевЯгодка, 12 летЖду мальчика, 38 неделя Челябинск

брали 3 замороженных,тоже для подстраховки,разморозились и оплодотворились все,на выходе 1 эмбрион в крио

0
25.03.2026
OrpDan
Планирую Москва
Монро, спасибо
0
25.03.2026
Оля
Жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург

по эмбролисту из 8 клеток 7 оплодотворилось 2pn, на 8-ой стоит статус MII, что тоже означает удачную разморозку. 3 эмбриона в крио

0
25.03.2026
OrpDan
Планирую Москва
Оля, спасибо
0
25.03.2026
Анюта
Жду мальчика, 42 неделя Оренбург

Из 8 клеток вышло 5 эмбрионов. Сколько разморозилось не знаю точно. Брали с гр крови мужа, т.к.у меня резус -, и таких доноров практически нет с моей гр крови.

0
25.03.2026
OrpDan
Планирую Москва
Анюта , спасибо
0
25.03.2026
Эльза
Планирую Москва

брали 6, разморозились все, оплодотворились все, к 5му дню из 6ти 4 эмбриона

0
25.03.2026
OrpDan
Планирую Москва
Эльза, спасибо
0
25.03.2026
Татьяна
Планирую Курск

Брали клетки в NGC. 7 клеток-6 эмбрионов

0
26.03.2026
OrpDan
Планирую Москва
Татьяна , спасибо
0
29.03.2026
ЭКО с ДЯ Поиск сурмамы

Похожие записи