Добрый день.
Поделитесь, пожалуйста, статистикой сколько брали ДЯ и сколько разморозилось успешно?
Были сегодня на консультации в NGC, как я поняла, они компенсируют не размороженные яйцеклетки только если не разморозилось более 50% с криотопа.
Подходящего нам по группе крови донора со статистикой разморозки нет. Брать только на свой страх и риск.
Голова кругом идет...

