Прием у Ре (последний).
Прошло 2 недели после предыдущего приема, 2 недели неизвестности и огромной надежды на лучшее 🙏🏼
Из жалоб тянет живот, как при месячных. Тянет со 2 ДПП. Бывает болит поясница. Примерно с 21 ДПП начала болеть грудь. Коричневые выделения, которые начались на 7 ДПП, прошли примерно в 21-22 ДПП.
Без лишней болтовни врач пригласила сразу на УЗИ. Все хорошо. Сердцебиение 157 ударов в минуту.
Отправили вставать на учет 🙃
Ре дала рекомендации по лекарствам, а именно:
Фемибион 1 по 1 таб. в день до 12 недель, затем Фемибион 2 по 1 таб. в день;
Витамин Д 2000 МЕ в день;
Йодомарин 200 мкг в сут;
Утрожестан 200 мг по 1 кап 2 раза в день;
Миражэль 90 мг 1 раз в день 2 недели, затем прекратить.
Стоимость приема + УЗИ - 8000 руб.
Была дана рекомендация сделать НИПТ ровно в 10 недель. Пока в раздумьях. Т.к. анализ недешевый. Решила дождаться 1 скрининга и уже по его результатам, решать с НИПТом.
Кстати, Ре сама записала на 1 скрининг в 12 недель 6 дней.