планирую беременность
Минск
Нет месячных после дюфастона
Девочки, у кого низкий Амг и цикл от 25 до 70 дней, подскажите было ли у вас так? Пропила дюфастон с 15 д ц по назначению ре с целью убрать фолликулярную кисту и чтоб начались месячные, чтобы вступить в крио. Обычно на 4 день после отмены начинались месячные. Перед приемом дюфастона делала узи, эндометрий 8 мм . Уже прошло 12 дней от отмены, а месячных так и нет, по узи эндометрий 9,6 мм уже. Просто мне так уже хочется вступить в крио, а цикла иногда и три месяца не было(((( Еще один ньюанс: у меня всегда грудь реагировала на дюфастон, а тут при приеме вообще не болела. Ре сказала просто ждать! У кого-то была подобная история, когда пошли месячные?
Лучший ответ
Olguitochka
планирую беременность
Москва
У меня на приеме прогестерона всегда болела грудь. В этот раз пила дюфастон, чтобы вызвать цикл и начать стимуляцию овуляции. Пропила дюфастон, отменила его, через неделю заболела грудь, цикл не начался. В итоге беременность 🤣
Вы тест на беременность делали?
0
27.03.2026
Ответить
жду девочку, 22 неделя
Могилев
Olguitochka, о, и у меня также 🤣 Пила дюфастон для цикла, должна была в протокол вступать. 10 дней дюфастона, потом отменила, ждала мес., на 4й день задержки сделала тест , а там 2 полоски.
0
27.03.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Alena , теперь фраза «отпустить ситуацию» обретает новый смысл. Никогда не понимала, как можно её отпустить. А вот когда реально настраиваешься на другое и не ждешь овуляцию, нужные дни, само получается 🤣🤣🤣
0
27.03.2026
Ответить
планирую беременность
Минск
Olguitochka, тест делала. Пусто. Да и на узи желтого тела нет, поэтому беременность исключена
0
27.03.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Мария, тогда, может быть, сбой какой-нибудь 🤔
0
27.03.2026
Ответить
У меня с приема норколута задержка была около месяца, тоже перед переносом, как на зло. Тоже паниковала. Сходила к врачу, она посмотрела по УЗИ, сказала просто ждать. Я ждала и дождалась, просто запаситесь терпением.
0
27.03.2026
Ответить
планирую беременность
Минск
Анна, спасибо))) ожидание конечно тяжело дается)))
0
27.03.2026
Ответить