Девочки, расскажите, кто подсаживал пятидневные морулы? Были успехи? Решили подсадить в свежем ту, что послабее, чтобы дать шанс той, что более развитая - дорастить до бластоцисты. Врач говорит, что в окне имплантации мы с ней, скорее всего, разойдемся. Но я все равно надеюсь 🤞
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Морула
Лучший ответ
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Москва
Алёна, эх... Надо на крио квоту собираться значит.
0
12.04.2026
Ответить
Мама девочки (1 месяц)
Москва
У меня были перенесены морула и 3вс, одна со мной🙏не знаю морула или 3вс. Был свежий перенос для закрытия квоты
0
12.04.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
В октябре был перенос морулы, к сожалению пролет… но на форуме писали, что шансы есть и они не маленькие
0
12.04.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Был такой перенос, пролет к сожалению (
0
12.04.2026
Ответить
В декабре такую переносили , перелапатила все форумы, сайты , иностранные форумы ,общалась с девушками , 99% был пролёт у всех (((