Моя история🤣 перед переносом в начале января сдавала коагулограмму:

Начали подготовку к переносу, прописали вагинально утрожестан 400 дважды в день.
В марте же при постановке на учет в ЖК сдавала анализы все по регламенту (с середины февраля утрожестан уже 200 трижды в день). Пришли вот такие (не понравились врачу, с учетом, что я ЭКО, меня сразу отправили к гематологу, сказав, что в нашем городе их нет🤣езжайте в Москву):

К гематологу сходила. Врач сказала, что в целом, ничего плохого не видит, ей нужна динамика, попросила сдать кровь через месяц и выслать ей с результатами первого скрининга и точным сроком беременности. Вот, вчера в 15 недель и 5 дней сдала и получила результат:

Все нормально? Не пойму, гематолог пока молчит. В нашей жк сомневаюсь сильно🤣они два месяца не могут сделать анализ ХГЧ (который я сдавала при постановке на учет), гении, а подруге нашли ВИЧ и рак, который не подтвердился при пересдаче анализов (пересдать даже не сказали, сразу стали ставить на учет как инфицированную). Вот так вот.