Войти

Вообщем походу не будет переноса 🥹😭

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Филграстим не решились попробовать?

0
16.04.2026
планирую беременность Колпино
Катя, изначально все пошло через одно место . Много слез стресса было в этом цикле .. Врач говорит уже ничего не исправить. Столько сил вложено и опять все откладывается 😭Приемы , препараты , процедуры все в пустоту. Конечно рисковать я не хочу . Ж..оп.. еще так болит от уколов колю Мексидол и актовегин получается уже просто так . 🥹 Плюсом и декапептил.
0
16.04.2026
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , ну если у вас ещё больше недели, то ещё может нарасти. У меня на 2 мм за 5 дней вырос.
0
16.04.2026
планирую беременность Колпино
Катя, структура тоже не понравилась врачу 🥹
0
16.04.2026
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , эх, ну все равно ваши уколы на пользу. Это же для всего организма. Значит в следующий раз все получится 🙏
0
17.04.2026
планирую беременность Колпино
Катя, буду верить 🙏🤞
0
17.04.2026
Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , а декапептил сейчас зачем? Или вы про после переноса уже планируете?
0
16.04.2026
планирую беременность Колпино
Оксана, декапептил я начала еще с конца того цикла как блокаду на нем пришли месячные продолжаю его колоть и параллельно згт.
0
16.04.2026
Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , если вдруг, то попробуйте визанну на 3-4 мес, а потом згт . Если конечно не было у вас ее
0
17.04.2026
Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , и вообще мне кажется всё-таки декапептил не очень на эндометрий , лучше антогонист. У меня был тоже цикл с середины предыдущего на оргалутране до середины цикла, но все равно на нем росли фолликулы , правда эндометрий был хороший. Но была б.б , считаю что от иммуноглобулинов, у меня сложный аутоиммунный фактор и переборщила Я с ними
0
17.04.2026
Москва
Катя, орошения именно? Внутриматочно?
0
16.04.2026
планирую беременность Колпино
Оксана, да орошение
0
16.04.2026
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Оксана, нет, я колола в живот
0
17.04.2026
Москва
Катя, извините пожалуйста, а вы его кололи за 24 ч до переноса или ещё потом на 1 ДПП . И вам назначали , поскольку аутоиммунный фактор?
0
17.04.2026
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Оксана, нет, мне назначали для роста эндометрия. Аутоимунного нет, насколько я знаю. Колола один раз в день пункции.
0
17.04.2026
Москва
Катя, да? Просто для эндометрия вроде орошение им. Вам помогло ??
0
17.04.2026
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Оксана, мне что-то помогло)
0
17.04.2026
планирую беременность Колпино
Оксана, не поняла , что не мне писали , у меня было орошение плазмой .
0
17.04.2026
Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , да меня интересует филграстим . Это я Кате писала
0
17.04.2026
Рязань

Значит это на ваш цикл. Пропустите его. Уделите себе время, отдохните. Да, наверно, отвлечься это самый глупый и невыполнимый совет. Но. Блин, я не знаю как это работает, но это работает. Я долго выискивала вторую полоску, эндометрий тонкий. Несколтко лет. Понимала, что вря ли. И вот пошла на узи на 21 дц из 25/26. И мне - эндомеирий 6мм и не соответствует фазе. Соответвует пролиферации. Я поняла, что вообще не светит ничего. Только через репродуктолога. И что? 2 полоски, правда анэмбриония, но плодное яйцо вцепилось так вцепилось.


Про знакомую. Родилась с одной трубой и одним яичником. Эндометриоз, киста на яичнике удаляли. Пошла в протокол, но пролетный, перед вторым - сама забеременела и родила. Втрого ребенка в 36 естесственно забеременела и родила.

И да, перед вакуумом при анэмбрионии в палате была женщина возрастная, читалась неблагополучность. На что она пришла? На прерывание на 9 неделе, по узи у нее все отлично было. И вот я смотрю и думаю, кто то кучу анализов сдает, дефициты закрывает, лечение, физиотерапия. А кто-то знать этого не знает, питание сосиски, дошик, хочется сказать "бомжур, как дела"? Но им ребенок не нужен. Конечно, я не сравниваю и как говорится надень чужие тапки. Но в отлючении головы что-то есть

0
16.04.2026
планирую беременность Колпино
Ирина, да придется отменять 🥺Съезжу еще на контрольный прием после prp и отменяем🥹
0
17.04.2026
Рязань
~По -головам~ к*- *Мечте* , понимаю Вас и обнимаю. Пусть исполнится Ваше желание. Но возможно Вам дается время на передышку. Я как то очень переживала, расстраивалась после каждогр узи, одна врач увидела их количечтво и сказала, что нужно остановится. Мама говорила отвлекись, отдохни. Я говорю как можно отдохнуть, у меня эндометрий плохой и вроде причина ясна. А потом решила да и ладно. Нет так нет. И на эндометрии 5-6 с несоответствующей структорой все произошло. Просто дайте себе время. А потом с новыми силами, мыслями сделаете перенос
0
17.04.2026
планирую беременность Кострома

Такая же фигня. После прога эндик 6,5 сдулся, трансформировался, ре не нравится. Контрольное узи в субботу, в день переноса, но отменим 100%. И так три цикла, снова не в этот раз... Эмбрион последний, рисковать не буду

0
16.04.2026
планирую беременность Колпино
Марина, а вы на згт или ец ?
0
16.04.2026
планирую беременность Кострома
~По -головам~ к*- *Мечте* , на згт в этот раз, ранее в ец.
0
16.04.2026
планирую беременность Колпино
Марина, а эстрадиол какой на введение прога ?
0
16.04.2026
планирую беременность Кострома
~По -головам~ к*- *Мечте* , прям в лабе не сдавала, только прогик, а так 4 раза в день по два нажатия эстрожель +потом прогинову еще по 1таб назначили. Не помогло
0
16.04.2026
планирую беременность Колпино
Марина, нужно посмотреть какой эстрадиол на введение если менее 250 пг не начинать прог . Чаще по этой причине он оседает сильно. Так бывает рост есть но он в крови низкий .
0
17.04.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут

Очень жаль конечно,но может это к лучшему.Перед этим переносом я слетела с протокола сначала расстроилась потом подумала значит так нужно.И этот будет победный.Я держу за вас кулачки✊️✊️✊️Значит следующий цикл ваш)))Знаю как долго вы к нему шли,подождите немного и все будет хорошо🫂

0
17.04.2026
планирую беременность Колпино
Алина Степанова, благодарю за поддержку 🌹 Да супруг также говорит. Значит так надо . Идем дальше мелкими шагами и надеемся на новый цикл 🤞 🙏🤰
0
17.04.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
~По -головам~ к*- *Мечте* , правильно говорит.Удачи вам✊️🤞🤞🤞🙏
0
17.04.2026
планирую беременность Колпино
Алина Степанова, 🫂❤️
0
17.04.2026
Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 31 неделя Хабаровск

Обидно конечно, но лучше пропустить. Структура очеееень важна. Отдохни цикл просто от всего, и оталючи голову. В следующий цикл всё хорошо будет 🙏✊

0
17.04.2026
планирую беременность Колпино
Буду мамой, 🫂❤️
0
17.04.2026
планирую беременность Колпино
Буду мамой, надеемся и верим 🙏 , спасибо за поддержку 🫂
0
17.04.2026
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва

Prp не предлагают?

0
16.04.2026
планирую беременность Колпино
astra, сегодня сделали .. Но все затягивается и врач настроена на отмену . Так как видела прошлый цикл а этот вот такой . Ей не нравится.
0
16.04.2026
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* ,
В данном случае лучше перебдеть..
На приём через сколько?
0
16.04.2026
планирую беременность Колпино
astra, в субботу еду на прием. И там она скажет как быть с блокадой и какие мои действия.
0
17.04.2026
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , в любом случае удачи! Увидите, как на прп реагируете. Вам какой вариант делали кстати?
0
17.04.2026
беременна, 13 неделя Нижний Новгород

Ну вроде на 7 мм уже переносят, может дорастет еще за недельку 🙏

0
16.04.2026
планирую беременность Колпино
Анна, структура тоже не очень за это больше всего переживаю. 😟 🥺Рисковать не могу .
0
16.04.2026
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
~По -головам~ к*- *Мечте* , тогда придется пропустить этот цикл и начать все заново(
0
16.04.2026
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

У вас в принципе плохо растет эндометрий, или в этом цикле так?

0
17.04.2026
жду мальчика, 20 неделя Ярославль

Ну вот 🫤

0
16.04.2026
планирую беременность Колпино
Крокси , 🥹🤷‍♀️🫂
0
16.04.2026
Квота в Калуге в 2026 году Перенос эмбриона выбор клиники

Похожие записи