Крио на блокаде 11 дц эндометрий плохой и роста нет 5,7-6 мм.
Охх так я рада была в том цикле что все гладко и эндик и структура все ок . Но видать сейчас так не получится. Конечно увеличили эстрогены уже в 2 раз но надежды почти нет. Врач сказала поздний перенос делать не будет
Край 20 дц.
И если бы еще только проблемы с ростом были , ей еще и структура не особо не понравилась. 🙄
Как всегда все через жопу

Лучше вообще ничего не планировать 😭
Как блин теперь поступить 🗿🥹