Девочки, привет.
сегодня 7 день подсадки тест даже не полосатит. Это пролет?
Может у кого было что тесты начинали показывать 2 полоски позже ?
Девочки, привет.
сегодня 7 день подсадки тест даже не полосатит. Это пролет?
Может у кого было что тесты начинали показывать 2 полоски позже ?
Сдайте хгч, будете точно сдать. Обычно на 7 дпп, край на 8, полоски уже должны быть. Зависит от тестов ещё, но эви точно показывают.
Конечно было 9дпп сдайте хгч
Не все тесты одинаково хорошо могут показать да и опыт нужно найти тень.Я на 7 день подскдки даже не делала. На 9 у меня была очень бледная полосочка. На 10 день после переноса сдала хгч, всего 61. Поэтому, не делайте поспешные выводы. Врачи и говорят нам на 10 день сдавать хгч, а мы сгораем от любопытства, а потом расстраиваимся зря. Не надо так