Войти

7 день подсадки

Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Сдайте хгч, будете точно сдать. Обычно на 7 дпп, край на 8, полоски уже должны быть. Зависит от тестов ещё, но эви точно показывают.


Со старшим сыном на 7 дпп показал призрак призрака, с младшим на 4 дпп. В пролетном переносе на 7 и 9 дпп и тесты, и хгч были отрицательными

0
20.04.2026
Юлия
Планирую Копейск
Наталья , а призрак призрака это как ?)
0
20.04.2026
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург
Юлия, ну вот прям совсем еле видно. Обычно пишут призрак, но у меня даже призраком нельзя было назвать) хотя хгч я начала сдавать с 7 дпп, он рос, а тесты до 9 дпп почти не ярчали. Только на 10 дпп было уже видно полоску
0
20.04.2026
Юлия
Планирую Копейск
Наталья , спасибо 🙏
Я тоже вроде как вижу. Буду надеяться на лучшее. Верю в своего малыша)
0
20.04.2026
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург
Юлия, пусть все получится! Но все таки начните сдавать хгч в динамике, заодно посмотрите рост хгч.
0
20.04.2026
Юлия
Планирую Копейск
Наталья , утром поеду сдам. А у вас ощущения какие-нибудь были ? У меня грудь то болит то не болит. Живот не тянет ….
0
20.04.2026
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург
Юлия, грудь до 14 дпп не болела. Поясницу тянуло иногда, живот. Но это все от прогестерона, поэтому я не зацикливалась на ощущениях. Репродуктолог сразу предупредил, что симптомов быть не может ещё.
0
20.04.2026
Little Koldynia
Планирую Нея

Конечно было 9дпп сдайте хгч

Не все тесты одинаково хорошо могут показать да и опыт нужно найти тень.
0
20.04.2026
Марина Ионих
Жду малыша, 16 неделя Мытищи

Я на 7 день подскдки даже не делала. На 9 у меня была очень бледная полосочка. На 10 день после переноса сдала хгч, всего 61. Поэтому, не делайте поспешные выводы. Врачи и говорят нам на 10 день сдавать хгч, а мы сгораем от любопытства, а потом расстраиваимся зря. Не надо так

0
20.04.2026
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург

Уже можно хгч сдавать

0
20.04.2026
Юлия
Планирую Копейск
Strawberry, да рановато мне кажется еще
0
20.04.2026
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Юлия, я всегда с 7 сдавала и смотрела динамику. Уже все понятно будет более менее. Зачем сидеть в неведении , особенно на згт
0
20.04.2026
Имплантация Зубов Поток сознания :)

Похожие записи