Девочки,добрый вечер,проходим медкомиссию новорожденной правда немного долго нам уже 3,5 месяца ,но с двумя нереально что-то успевать…Пошла вчера сдала мочу и кровь платно,в четверг нам к врачу,пришли результаты и меня накрыло,столько показателей выходящих за рамку нормы,мне кажется до четверга поседею .Дома холодно но ее стараюсь всегда контролировать,чтобы не мерзла может все таки приболела…
Может кто поразборчивее ,расшифруйте мне пожалуйста мои анализы ,я к врачу обязательно пойду ,но мне нужно уже знать примерную картину😵💫🫠😶🌫️

