Войти

Вечная паникерша

Мама двоих (22 года, 6 месяцев) Тюмень
Сдавали в 3 месяца оак и оам.Я также паниковала ,но педиатр сказала -у грудничков это норма ,ничем лечить не нужно . Изображение Изображение
0
21.04.2026
Москва
Юлия Пушина, фух спасибо,успокоили) 🫶🏻
0
21.04.2026
Мама двоих (22 года, 6 месяцев) Тюмень
Н, 💐❤️
0
21.04.2026
жду девочку, 36 неделя Москва
Ничего критичного, если нет конкретных жалоб. Для детей раннего возраста (и вообще детей) не ориентируются на показатели лабораторий (они для взрослых).
0
21.04.2026
Москва
Hope, было бы хорошо ,что они не посмотрят на них)надеюсь)
0
21.04.2026
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург
У новорождённых свои нормы... Лучше это с врачом обсудить и не паниковать.
0
21.04.2026
Москва
Libe, да я вот тоже подумала может это стандартные для всех прописаны,надеюсь ,потому что впринципе общее состояние нормальное у нас
0
21.04.2026
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
К сожалению, не найду уже анализы своего, но точно помню, что там были отклонения, которые заставили меня понервничать знатно. Хорошо, что педиатры сказали отстать от ребенка))) У малышей анализы могут довольно сильно отличаться от нормы)))
0
23.04.2026
Вчера был годик! Подгузники-трусики

Похожие записи