Привет)) мамочки, посоветуйте пожалуйста нормальные трусики-подгузники. Хочу в скором времени отойти от подгузов на липучках, как раз как допользуем все свои остатки, малыш будет чуть больше 6 кг. Может быть поделитесь ссылками, буду благодарна
Лучший ответ
EV
Мама двоих (19 лет, 1 год)
Смоленск
Бэби гоу ультратонкие и Ману комфорт и ультратонкие-единственные подгузы и на день, и на ночь-выдерживают четко) пробовала миллион всего, но все равно вернулась к ним
0
23.04.2026
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
EV, ману сейчас не поймать. В детмире сказали, что их пока не возят
0
23.04.2026
Ответить
Мама двоих (19 лет, 1 год)
Смоленск
Акула с акуленком, только покупала на прошлой неделе и комфорт, и ультратонкие-судя по полкам-дефицита не наблюдалось🧐
0
24.04.2026
Ответить
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Тамбов
Пинкисс трусики посмотрите, они качественные
0
29.04.2026
Ответить
Самара
Нужно пробовать. Кому-то одни подходят, кому-то другие. Все очень индивидуально. Это так же, как с косметикой. Мне нравятся Ману комфорт или премиум, они практически одинаковые, разница только в цене.
0
23.04.2026
Ответить
Мама двоих (1 год, 3 месяца)
Нефтеюганск
Айвиби на вб заказываю, очень мягкие и не натирают совсем
Там можно маленькую пачку заказать штук 5 на пробу
0
23.04.2026
Ответить
Ульяновск
Присмотритесь к фирме Джунис. Можно взять на маркетплейсах несколько штук на пробу для начала. И Ману знаю неплохие. Вроде и отзывы на них неплохие. Но подгузники / трусики тема такая конечно щепетильная, что одним подходит, у других аллергию вызывает, как говорится методом проб и ошибок находи то, что тебе подходит)
0
23.04.2026
Ответить
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Смоленск
Самые крутые и тонкие , абсолютно сухие внутри трусики Айвиби (Aiwibi). Перепробовала за два декрета тонны подгузников) эти самые лучшие.
0
30.04.2026
Ответить
Мама мальчика (4 месяца)
Смоленск
Natalya Natalie, да, я их себе сначала в корзину даже кинула, а потом полезла в отзывы отрицательные, там очень много пишут, что они по качеству испортились и протекают (
0
30.04.2026
Ответить
Москва
Тут надо пробовать,мне гуны нравятся улитратонкие,а вот премиум не понравились,а подруге наоборот
0
23.04.2026
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Оффспринг, ловуар жираф, ловуар солнечная серия на лето, Йокосан премиум, мерриес до размера L, Ману премиум, моми супер софт
0
23.04.2026
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
Прекрасно подошли Lamalove, брала в Магните. Не натирают, не протекают, цена нормальная, между ног мешком не висят.
0
23.04.2026
Ответить
Мы очень полюбили bebetour! Лучшие из опробованных, комфортные, не текут))
0
04.05.2026
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Краснодар
Мы пользуемся йокосанами и моми комфорт (софт не нравятся)
0
23.04.2026
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Joonies ни разу не подвели.Беру и дневные и ночные у них.
0
23.04.2026
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Нижний Новгород
My kiddo. Много всяких перепробовали. Соотношение цена/качество супер
0
23.04.2026
Ответить