Войти

Всего 1 ооцит

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 37 неделя Челябинск
У меня так,росло 3 ,взяли 2, один эмбриончик получился, со мной☺️
0
24.04.2026
беременна, 6 неделя Рязань
Монро, это очень здорово, я думаю что и у нас всё получится! Спасибо за ответ❤️
0
24.04.2026
Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 37 неделя Челябинск
Любовь, по другому и быть не может🌹
0
24.04.2026
планирую беременность Москва
По сути все ЭКО про то, что тот самый фолликул и тот самый сперматозоид. Пусть ваш будет тот самый 🤞🍀
0
24.04.2026
беременна, 6 неделя Рязань
Карна, спасибо огромное ❤️ будем надеяться 🤞
0
24.04.2026
планирую беременность Москва
Добрый день! Ровно моя ситуация, можете почитать у меня на страничке)
0
24.04.2026
беременна, 6 неделя Рязань
libolibo, как здорово!!! Пусть всё получится!! 🍀
0
24.04.2026
планирую беременность Москва
Любовь, и у вас!!💘🤞🏼🤞🏼
0
24.04.2026
беременна, 6 неделя Рязань
libolibo, спасибо ❤️
0
24.04.2026
планирую беременность Москва
Вам 31 год? Вероятность попасть в ту самую клеточку очень даже высока.
0
24.04.2026
беременна, 6 неделя Рязань
Нафаня, да, на носу 32 🙈 Очень надеюсь на эту клеточку🍀
0
24.04.2026
планирую беременность Москва
Любовь, 32 не 45 :) Пусть получится.
0
24.04.2026
беременна, 6 неделя Рязань
Нафаня, спасибо большое ❤️
0
24.04.2026
планирую беременность Москва
Удачи вам! 🙏 Недавно на форуме девушка писала, что из 1 единственного фолликула получился один эмбрион) так что все возможно)
0
24.04.2026
беременна, 6 неделя Рязань
Оля, спасибо большое ❤️
0
24.04.2026
Мама девочки (8 месяцев)
Росло три, взяли два, до 5 дня эмбрионы не дожили. Потом росло 6, взяли два, до 5 дорос 1 эмбрион, итого пролет. Беременность с помощью дэ
0
24.04.2026
беременна, 6 неделя Рязань
Наталья, спасибо за ответ 🌹
0
24.04.2026
жду двойню, 16 неделя Москва
Удачи вам! У меня у нескольких знакомых была похожая ситуация и сейчас детки из единственной клеточки, так что шанс есть ❤️
0
24.04.2026
беременна, 6 неделя Рязань
She Dreamer, спасибо большое ❤️
0
24.04.2026
беременна, 14 неделя Рязань
Не переживай! Все получиться!
0
24.04.2026
беременна, 6 неделя Рязань
Анастасия, спасибо 🌹
0
24.04.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
У меня вообще ни одного дя
0
24.04.2026
NGC Питер Розовый Утрожестан (30дпп)

Похожие записи