Изначально росло 3 фолликула, потом один сдулся, в итоге из двух фолликулов всего 1 клеточка🥹
Очень расстроилась, но всё же есть надежда что именно эта клеточка нам и нужна 🥹
Девочки, у кого так было?
Изначально росло 3 фолликула, потом один сдулся, в итоге из двух фолликулов всего 1 клеточка🥹
Очень расстроилась, но всё же есть надежда что именно эта клеточка нам и нужна 🥹
Девочки, у кого так было?