Привет, красотки! Вот такая динамика))

Осталось только пережить несколько ближайших дней, т.к. начинаются дни, когда могли бы начаться месячные. Но вроде всё хорошо, скрестим пальчики и будем ждать😄
Кто рядышком, как ваши дела?
Привет, красотки! Вот такая динамика))

Осталось только пережить несколько ближайших дней, т.к. начинаются дни, когда могли бы начаться месячные. Но вроде всё хорошо, скрестим пальчики и будем ждать😄
Кто рядышком, как ваши дела?
Супер
Поздравляю вас! Растите большими и крепко держитесь друг за друга.
Поздравляю, я тоже рядышком. Перенос был 14.04. Хгч сдавала 7 дпп 65, 9 дпп 164. Сдам на 13 дпп, как просила РЕ. Надеюсь растем 🙏 но в статусе кружочек свой «беременный» я поставила 😂
Поздравляю Вас! 💪 Я только вначале. 0 дпп.
Ура! Приятно посмотреть😍
Все отлично растет🥰Я вообще никогда не думала о днях в которые должны были прийти монстры😂Я только полосочки смотрела.Сдала первый на 8 дпп,потом 11 дпп и 13 дпп.И вчера мне стало интересно на 18 дпп сколько хгч т.к. скоро на узи)
Отличные цифры и динамика! Пусть так и будет🙏🏻 открыла ваш пост и мне почти тут же пришел мой результат, хотя думала, что придет поздно как в прошлый раз🙈 109 - перевалила за сотню, немножечко радуюсь🤞🏻
Какая красота, тихонечко поздравляю🙏 обожаю такие посты!😍