Войти
беременна, 38 неделя Санкт-Петербург

9 дпп хгч

жду мальчика, 19 неделя Москва

Супер

Пусть всё сложится 🌸
Я не рядышком ,но не далеко 😅😉
0
25.04.2026
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург
Саша , ну как рядышком, 😅 больше чем в 2 раза больше у вас))) а когда перенос был у вас?
Спасибо! 🦚
0
25.04.2026
жду мальчика, 19 неделя Москва
DyaNa, вот и пишу ,что не рядышком ,но не далеко 😅
У меня не было переноса
Самостоятельная беременность
0
25.04.2026
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург
Саша , ой)🤣атас, на столько на Эко-теме всё сконцентрированно у меня , что про самостоятельную беременность я даже не додумалась подумать🤣🤣 пок-пооок🤣🐔
0
25.04.2026
жду мальчика, 19 неделя Москва
DyaNa, 😅😅Меня кстати отправляли на эко
0
25.04.2026
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург
Саша , а , ну я как почувствовала ага🤣😎
А как так у вас здорово получилось?🤓
0
25.04.2026
жду мальчика, 19 неделя Москва
DyaNa, у меня трубная Б. Удалили правую трубу в 22году
В этом году пошла проверять левую , сказали не проходима и отправили на ЭКО
Я не верила , и чувствовала что это не так
В итоге через 3 недели после процедуры я забеременела
0
25.04.2026
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург
Саша , как вам повезло!) И интуиция какая прокачанная у вас, просто супер!
Наверное сильно удивили своих врачей, которые на ЭКО вас отправляли?)
0
25.04.2026
жду мальчика, 19 неделя Москва
DyaNa, спасибо !🌷
Да , интуиция у меня правда очень хорошая
Я просто на 101% была уверена,что этого не может быть , я это чувствовала
Я не пошла после к этому врачу . Но,планирую оставить отзыв и написать в целом в клинику.
Клиника кстати, «Мать и Дитя» 🫣
0
25.04.2026
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург
Саша , как говорится и на старушку бывает прорушка)) но интересно ,конечно, как так у них вышло🫠
А я три года с полностью непроходимыми трубами ходила и ничего не интуитировала об этом🤣😂
0
25.04.2026
жду мальчика, 19 неделя Москва
DyaNa, ну я считаю,это серьезная прорушка )) я ещё после,писала врачу,может мне операцию попробовать по расширению труб
Ответ: нет,я не советую,только эко,могу завтра на 9:00 к нашему специалисту вас записать 🫠
Я тоже не интуитировала пока мне одну не удалили 😅
Главное что у вас сейчас всё получилось 🥳🤰🏽
0
26.04.2026
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург
Саша , как правильно называется исследование труб на проходимость? Сижу,туплю, вспомнить не могууу🤣
Я когда его делала мне рассказывали теорию, что после него типа легче забеременнеть некоторым. Смысл в том ,что жидкость при исследовании "пробивает" путь по трубе ,если она была в небольших спайках ,например, чисто механически. Правда я не уверена на сколько эта информация правдива. Но интересно, у вас не могло быть так?🤓
0
26.04.2026
жду мальчика, 19 неделя Москва
DyaNa, ГСГ оно есть 2-х видов,при помощи узи и рентгена
Да ,я тоже слышала что если проблема «небольшая» с трубами,многие очень быстро как раз после процедуры беременеют
Дело в том,что я эту инфу знала и тоже говорила врачу ,может вы как раз сейчас продули и всё будет ок
А мне всё продолжали твердить категорически нет ,ТОЛЬКО ЭКО
Р.S..Ещё делают операцию по расширению труб
Я хотела все способы проверить в любом случае
0
26.04.2026
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург
Саша , выходит , что они были сильно не заинтересованы, чтобы вы пробовали сами...это мягко скажем досадно, особенно в таком месте ,как Мать и Дитя.
Но как здорово, что всё получилось у вас естественно!)

0
26.04.2026
жду мальчика, 19 неделя Москва
DyaNa, от слова совсем не заинтересованы ..
Спасибо за приятные диалоги 🩷
0
26.04.2026
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург
Саша , взаимно😊🤗
0
26.04.2026
беременна, 16 неделя Санкт-Петербург
Саша , после проверки труб часто бывают еб. Её как бы продули контрастирующим веществом. И на какое то время, видимо, появилась лозейка для сперматозоидов. Так что клиника тут не причём. Просто вы выйгралт в такую лотерею🙏
0
26.04.2026
жду мальчика, 19 неделя Москва
Елена, Что значит клиника не причем ? Они настаивали на ЭКО . Не попробовав операцию хотя бы (как вариант)Сразу же хотели записать меня к врачу , пока я была в состоянии стресса и плакала там в кабинете
Хотя, я озвучивала то , что вы и написали
И во многих случаях когда её продувают, это не временное явление , а ее уже как бы открыли
Думаю , вы поняли о чем я
0
26.04.2026
беременна, 16 неделя Санкт-Петербург
Саша , извините, я уже потом дальше увидела, что они прям настаивали. Операция по расширению конечно как вариант. Но тоже говорят это на пару месяцев, потом снова появляются спайки которые перекрывают. Главное что чудо у вас случилось. А им уж бог судья
0
26.04.2026
жду мальчика, 19 неделя Москва
Елена, после операцию дается максимум пол года как я знаю
Всё же , они знали что я хотела бы ЕБ и я готова была рассмотреть все варианты,но, продолжали уверять что ничего не поможет в моем случае
Да это самое главное
Спасибо 🌸
0
26.04.2026
жду мальчика, 19 неделя Москва
Комментарий удален
0
26.04.2026
беременна, 15 неделя Екатеринбург

Поздравляю вас! Растите большими и крепко держитесь друг за друга.

Все-таки, не зря вы ту девушку встретили, вселенная дала знак✨
0
26.04.2026
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург
Татьяна , возможно и знак, во всяком случае мне тоже нравится эта идея🤭😂
Спасибо большое!🌸
0
26.04.2026
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 13 неделя Нур-Султан (Астана)

Поздравляю, я тоже рядышком. Перенос был 14.04. Хгч сдавала 7 дпп 65, 9 дпп 164. Сдам на 13 дпп, как просила РЕ. Надеюсь растем 🙏 но в статусе кружочек свой «беременный» я поставила 😂

0
25.04.2026
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург
Just Safia , даже не сомневайтесь что растёте!🤞🤞🤞
Эх, кружочек, это мило) а вы же пол знаете, у вас ПГт был?

А я наверно до узи подожду🙃

0
25.04.2026
планирую беременность Ростов-на-Дону

Поздравляю Вас! 💪 Я только вначале. 0 дпп.

0
25.04.2026
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург
Екатерина , тогда желаю вам красивых полосочек😉🤞
0
25.04.2026
планирую беременность Ростов-на-Дону
DyaNa, 🤞🙏
0
25.04.2026
беременна, 14 неделя Москва

Ура! Приятно посмотреть😍

У нас сегодня 778 (12 дпп)
0
25.04.2026
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург
Софья, и как у вас шикарно сегодня!😁Я рад, я рад,я очень рад!!😊😊😊
0
25.04.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут

Все отлично растет🥰Я вообще никогда не думала о днях в которые должны были прийти монстры😂Я только полосочки смотрела.Сдала первый на 8 дпп,потом 11 дпп и 13 дпп.И вчера мне стало интересно на 18 дпп сколько хгч т.к. скоро на узи)

0
26.04.2026
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург
Алина Степанова, я всё пытаюсь научить себя не оглядываться на предыдущий неудачный опыт😶срабатывает не всегда, но в целом получается. Поэтому в этот раз достаточно спокойно прожила эти дни возможного начала цикла🙃
0
28.04.2026
планирую беременность Санкт-Петербург

Отличные цифры и динамика! Пусть так и будет🙏🏻 открыла ваш пост и мне почти тут же пришел мой результат, хотя думала, что придет поздно как в прошлый раз🙈 109 - перевалила за сотню, немножечко радуюсь🤞🏻

0
25.04.2026
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург
Ксения, это чудесно!! Мне ре предыдущий говорил , что если к 12 дпп ушло за сотню - считай ты выиграла эту лотерею , так что всё просто замечательно! Поздравляю!😁
0
25.04.2026
Мама девочки (15 лет), жду девочку, 17 неделя Новосибирск

Какая красота, тихонечко поздравляю🙏 обожаю такие посты!😍

0
25.04.2026
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург
Анна, спасибо)
Мне тоже с динамикой циферок нравятся посты) и с динамикой полосочек - прям любо-дорого смотреть😄
0
25.04.2026
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Хорошая динамика 👍

0
25.04.2026
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург
Anastasiya, шпасибо, даже не верится иногда))
А я смотрю как у тебя в статусе сменяются недели и радуюсь😊Очень болела за ваш успех!🤗
0
25.04.2026
Мама мальчика (9 лет) Москва

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

0
25.04.2026
Хгч по дпп, тесты Хгч не удвоился

Похожие записи