7дпп 47
9дпп 159
14дпп 1978
17дпп 6689

Похоже я в начале большого пути. Надеюсь моя тревожность не испортит ожидание)
Очень страшно, очень. И говорить об этом и молчать тоже. Тесты выкладываю для тестоманов) но после 8дпп новая партия - заметно хуже реагент. Между 10 и 11 - эви, для спокойствия.
Так долго ждала, что не просто сложно поверить, но даже порадоваться как следует не могу. Как будто эмоциональный запал растратила на ожидание, либо спокойно приняла то, к чему была готова давно.
УЗИ на 28 дпп - сердечко слышно.
Настрой на позитив, очень нуждаюсь сейчас ❤️
Как это прекрасно! Прекрасные тесты, отличная динамика, поздравляю вас! Пусть и дальше всё будет так же хорошо🙏🏻