Протокол закончился обиднейшим пролетом. До дня пункции "дозрело" 8 фолликулов хорошего размера, получено 6 яйцеклеток... а когда я пришла за результатом - 0 эмбрионов. Из 5 оплодотворившихся яйцеклеток! Все умерли... Причем врач говорит, что мужской фактор, необходима консультация андролога. Я напоминаю, что сперма донорская. Врач смотрит на меня круглыми глазами, отдает эмбриолист и настоятельно советует поменять донора.
ДС покупала в "Репробанке": качество "Премиум" (для ЭКО/ИКСИ/ВМИ), с генетиком консультировалась. А когда получила эмбриолист - морфология - 4% (именно четыре - это не опечатка!).
Написала в "Репробанк", получила шаблонную отписку, что им "очень жаль" и пожелание удачного протокола.
Вот и как быть в дальнейшем? Покупаешь ДС качества "Премиум", а там такое... Донора я, конечно, поменяю. Но повторения ситуации очень не хочется!