Девочки , на згт кто во сколько колол клексан? В назначениях от гематолога до 10 утра , а если проспал и уколол позже, например, что делать ..
Лучший ответ
Колоть позже и все. Я вообще колола после обеда, старалась в одно время просто. А когда положили рожать уже то в роддоме вообще вечером кололи. Не слышала что гепарины строго до 10 утра надо колоть.
Нмг лучше колоть утром, и в одно и тоже время, тк укол действует сутки. Заводить будильник и колоть, это для вас и ребенка.
Вторую беременность колю
Мне про время укола ничего не говорили вообще. Колю клексан в 10 вечера. Врач знает, вообще не комментировала это
Я всегда делала вечером часов в 20. 00, ставила будильник, бывает опаздывала на час. Колола всю беременность
Я всегда колола вечером,мне так удобнее было
Мне врач говорил все равно во сколько главное не пропускать
Колю каждый день примерно около 8-9 утра как ухожу на работу
Ничего... Укололи позже.. Нестрашно
Колоть желательно в одно время, так как Клексан действует сутки.