Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Время клексана

Лучший ответ

планирую беременность Абакан

Колоть желательно в одно время, так как Клексан действует сутки.

Гематолог, скорее всего, предложил такое время, чтоб в будущем удобно было смотреть по анализу крови показатели на выходе препарата. Иногда так делают, чтоб менять дозировку
0
28.04.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Myrzilka, а анализы сдают на выходе укола , правильно ?
0
28.04.2026
планирую беременность Абакан
Лия, да. Таким образом смотрят хватает дозировки или нужно повышать.
Ну это не на постоянной основе. Так-то вы и так будете регулярно проверять коагулограмму.
Вы только обязательно уточняйте у врача когда вам сдавать коагулограмму (до или после укола). И при сдаче анализа в лабораториях обычно спрашивают о принимаемых препаратах
0
28.04.2026
Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск

Колоть позже и все. Я вообще колола после обеда, старалась в одно время просто. А когда положили рожать уже то в роддоме вообще вечером кололи. Не слышала что гепарины строго до 10 утра надо колоть.

0
28.04.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
АльфаАлёна, а анализы как сдавали , не
Придирались врачи?
0
28.04.2026
Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск
Лия, при сдачи просто указываете что колите и в каких дозировках. Никаких не возникает проблем. Терапия не отменяется на время анализов, наоборот смотрят работает ли она.
0
28.04.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
АльфаАлёна, спасибо ☺️
0
28.04.2026
жду мальчика, 36 неделя Кострома

Нмг лучше колоть утром, и в одно и тоже время, тк укол действует сутки. Заводить будильник и колоть, это для вас и ребенка.

0
28.04.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Екатерина( Будет счастье в 2017;)), на 11 утра можно сдвигать ? Сразу удобное время поставить
0
28.04.2026
Мама девочки (1 год), жду девочку, 29 неделя Москва

Вторую беременность колю

примерно утром, а утро у меня может быть и в 10 и в 12)) вообще не заморачиваюсь
0
28.04.2026
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 13 неделя Кореновск

Мне про время укола ничего не говорили вообще. Колю клексан в 10 вечера. Врач знает, вообще не комментировала это

0
28.04.2026
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Я всегда делала вечером часов в 20. 00, ставила будильник, бывает опаздывала на час. Колола всю беременность

0
28.04.2026
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Я всегда колола вечером,мне так удобнее было

0
28.04.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Kat, спасибо !
0
28.04.2026
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 27 неделя Москва

Мне врач говорил все равно во сколько главное не пропускать

0
28.04.2026
жду девочку, 25 неделя Краснодар

Колю каждый день примерно около 8-9 утра как ухожу на работу

0
28.04.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ничего... Укололи позже.. Нестрашно

0
28.04.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Утро

0
28.04.2026
Преэклампсия 1 скрининг Ищу гемостазиолога онлайн

Похожие записи