Сдала я хгч на 8 дпп. Тихонько продолжаю радоваться, но пеня смущает низкий эстрадиол. У кого так было?
У меня:
За два дня до подсадки:
- Эстрадиол - 226 пмоль/л
- Прогестерон - 45.2 нмоль/л
В день подсадки (т.е 0дпп) гормоны:
- Эстрадиол - 165 пмоль/л
- Прогестерон - 44.1 нмоль/л
3дпп:
- эстрадиол - 1199 пмоль/л
- Прогестерон - 30,8 нмоль/л
В поддержке: эстрожель 3 раза в день по 1 нажатию, 1 дюфастон, утрожестан 3 раза в день. Крио.
Эмбрион после пгт. Наш мальчик был 4аб. В день переноса эндометрий 13,1мм.
на 8 дпп получается вот так:

Гормоны сейчас не смущают если не брать в расчёт прошлый ответ , что падение эстрадиола . Хгч для этого дня низковат , я бы все таки корректировала гормоны чтобы не сорвалось. Возможно поздняя имплантация .