Войти

Тихонько радуюсь, часть 2

Лучший ответ

~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино

Гормоны сейчас не смущают если не брать в расчёт прошлый ответ , что падение эстрадиола . Хгч для этого дня низковат , я бы все таки корректировала гормоны чтобы не сорвалось. Возможно поздняя имплантация .

Пусть удача будет на вашей стороне 🙏
0
06.05.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
~По -головам~ к*- *Мечте* , именно если не брать в расчёт прошлый анализ. Но опять же не написано через сколько часов сдан тот и этот
0
06.05.2026
Bonya
Барнаул
Little Koldynia, через 7:30-8 часов после приема препаратов. За 30 минут до след дозы. Так старалась. В одно время. В 7:30 утра сдавать первой в очереди в Инвинтро
0
06.05.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Bonya, все правильно сдали.
0
06.05.2026
Одуванчик
Вагга-Вагга

Вы гель на что наносите? Лучше на внутреннюю часть бедер и рук. С живота хуже поступает. И я б добавила его, действительно низковат. Прогестерон тоже

0
06.05.2026
Bonya
Барнаул
Одуванчик, завтра с утра на прием к Ре с ней проговорю увеличение, тк все эти дни считала что гормоны низковаты. Сама побаиваюсь что то менять
0
06.05.2026
Одуванчик
Вагга-Вагга
Bonya, есть вероятность, что ре скажет "зачем вы вообще их мониторите"
0
06.05.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Bonya, если гель то да согласна что на бедра лучше. И ещё имеет значение через сколько часов вы сдали анализ после последнего приема. Если меньше 6ч прошло то у вас еще меньше значения в реали
0
06.05.2026
Bonya
Барнаул
Little Koldynia, да, гель. На предплечье наношу. Через 7,5-8 часов после последней дозы препарата. В 7:30 утра. Старалась в одно время сдавать кровь и принимать лекарства
0
06.05.2026
Little Koldynia
Планирую Нея

Все у вас нормально

0
06.05.2026
Тест на 3 ДПП Все таки маточная?🫠

Похожие записи