Войти
планирую беременность Москва

Все таки маточная?🫠

Лучший ответ

планирую беременность Нея

Главное что врачи разобрались и не стали вас резать по пусту. Сейчас они убедились что она маточная. И не нужно делать лапору. И спокойно могут отменить Транексам, Дюфастон и в вашу поддержку и придет цикл. Все выйдет само. Это более правильный подход . чем лапора без выяснения или вакум.

0
06.05.2026
планирую беременность Москва
Little Koldynia, сейчас они пытаются ее сохранить, продолжают дюфастон. Транексам прекратили, выделений тоже нет
0
06.05.2026
планирую беременность Нея
Александра , значит ждут динамику по узи. Еще пару дней это будут делать если будет расти плодное то еще будут ждать возможно и что появится жм. Тогда шанс на благополучие возможно. Хгч растет не падает. Поэтому динамику смотрят по узи. ☝️
0
06.05.2026
планирую беременность Москва
Little Koldynia, да, сказали в пятницу будет контроль хгч и узи. Если все в норме-выпишут
0
06.05.2026
планирую беременность Нея
Александра , желаю удачи
0
06.05.2026
планирую беременность Москва
Little Koldynia, спасибо 🙏
0
06.05.2026
Москва
Александра , а что там сохранять, если развития почти нет? вышло бы само и все.
0
06.05.2026
планирую беременность Москва
Лёля, хгч растет в два раза, вот и сохраняют
0
06.05.2026
Москва
Александра , с 635 до 757 ? и предыдующие показатели тоже не удваивались.
0
06.05.2026
планирую беременность Москва
Лёля, ну вы на даты посмотрите. За два дня в два раза
0
07.05.2026
планирую беременность Москва

У меня были цифры, похожие с вашими, но не было падения, ХГЧ на 12-16 ДПП топтался вокруг цифр 130-200, потом стал дальше расти, дорос до 700, дальше я не сдавала. На 21 день нашли плодное яйцо 3 мм, на 28 день яйцо было 8 мм, но без эмбриона, на 31 день на экспертном УЗИ подтвердили отсутствие эмбриона и потом сделала вакуум

0
06.05.2026
планирую беременность Москва
OrpDan, а как проходит вакуум? Тоже кладут в больницу?
0
06.05.2026
планирую беременность Москва
Александра , так как экспертное УЗИ было 27.12 и там еще были выходные в Кулакова уже не брали из-за НГ, в GMS и Мать и Дитя цены за вакуум были больше 200 тыс руб, то я решила делать по ОМС. 29.12 я пришла в ЖК по месту жительства, показала УЗИ, мне открыли направление в больницу. 30.12 с утра пришла в больницу, госпитализировали, взяли все анализы, сделали ЭКГ, УЗИ, часов в 15 сделали операцию. По времени все заняло минут 10, по ощущениям как пункция, легла на стол, поставили катетер, проснулась в палате. После поставили капельницу (другим девушкам не ставили). Самочувствие было нормальное, ничего не болело. Я очень просилась домой отпустить, так как живу в 10 минутах от больницы и было 30.12, не отпустили, оставили на ночь. С утра 31.12 сдали контрольное УЗИ и выписали.
0
06.05.2026
планирую беременность Москва
OrpDan, поняла, спасибо за информацию!
0
06.05.2026
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

Очень странная динамика, конечно. Обычно такая у внематочной бывает. Точно ПЯ нашли в матке? Иногда могут перепутать когда размер маленький.

0
06.05.2026
планирую беременность Москва
Алина, мне даже фото дали
0
06.05.2026
планирую беременность Москва
Алина, там видно плодное яйцо в матке
0
06.05.2026
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск
Александра , тогда к сожалению это замирающая маточная беременность. Такое бывает при хромосомных поломках: эмбрион продолжает делиться но что-то с ним не так.
0
06.05.2026
планирую беременность Воронеж

Возможно напишу бред, но у вас не могла естественная беременность получиться параллельно с эко?

0
06.05.2026
планирую беременность Москва
МарияХ, по идее для этого нужна овуляция, а у меня был свежий перенос, поддержка утрожестаном. Как будто это все невозможно
0
06.05.2026
Мама девочки (3 года) Ставрополь
Александра , а как насчет того, что мог какой-то фолликул лопнуть перед пункцией или после дорасти и лопнуть. Смущает конечно падение. У меня было 2 ЗБ и могу сказать что в одну хоч рос плохо, вот вторую отлично. Тут не угадаешь
0
06.05.2026
планирую беременность Москва
МамаМия, не знаю, возможно ли такое, но мой хгч явно не радует
0
06.05.2026
Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя Яя

К сожалению, у меня с похожей динамикой была анэмбриония. Через полгода удачное эко. Ваш организм умеет беременеть, в следующий раз попадется хороший эмбрион и закончится родами 🙏

0
06.05.2026
планирую беременность Москва
Viktory, как происходила чистка или сам вышел? И на какой дпп это подтвердилось?
0
06.05.2026
Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя Яя
Александра , так как я тогда еще заболела ковидом, затянулось до 9 недель. Чистили два раза вакуумом. После этого эндометрий плохо стал расти. Поэтому лучше сначала медикаментозно попробовать
0
06.05.2026
планирую беременность Москва
Viktory, спасибо за информацию
0
06.05.2026
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 32 неделя Алма-Ата (Алматы)

Какая-то очень сильно странная динамика хгч.

Конечно, сейчас самое главное, что нашли в матке и не нужно ничего вырезать. Пожалуй, это главное успокоение.
Вероятно сейчас есть смысл немного ещё динамику посмотреть по узи. Если с хгч нет ошибки, конечно, скорее всего это не успешная Б, но на всякий случай ..
0
06.05.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Тверь

Бывает при анэмбрионии и хромосомных патологиях. К сожалению, скорее всего, замрет. С таким хгч хорошего исхода не бывает, когда он не только не удваивается, но еще и падает

0
06.05.2026
планирую беременность Воронеж

Добрый день. Как у вас дела? Появилась ясность?

0
13.05.2026
планирую беременность Москва
МарияХ, добрый день. Нашли в матке. Но по срокам сильно отстает и не очень хорошо растет. Через неделю контрольное узи. Скорее всего будет вакуум или МА
0
13.05.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Я просто хочу сказать,что все у вас получится,не сейчас,то потом обязательно 🤞🏽

0
06.05.2026
планирую беременность Москва
Elena, спасибо большое 🤞
0
06.05.2026
планирую беременность Ижевск

так рост хгч же нормальный у вас, удваивается каждые два дня, удачи

0
06.05.2026
планирую беременность Ногинск

Почему вы отказываетесь верить в хорошее? Эмбрионы могут делиться, может он разделился и один загиб (как раз падение хгч), а второй все таки смог и теперь растет, а вы его хороните заранее

0
07.05.2026
Тихонько радуюсь, часть 2 Замедлился рост хгч

Похожие записи