Привет девочки!
Незаметно пролетело время и мы уже сходили на второй скрининг (20н)
Все хорошо, растем 331гр, к носику опять у нас вопросы 5,1 (5,5 норма), но уже сказали что просто вероятно курносенький парень будет.
Накидала уже список аптечки, необходимых вещей, мебели, пока ничего не закупаем, совсем ничего)
Самое интересное, что никто не в курсе нашего трепетного ожидания!
Решили, что первыми узнают родители, а это будет аж в конце мая!!!
По началу были страшно из-за маленького срока, потом это новость явно не по телефону, теперь ждем встречи!
Я до сих пор боюсь и не верю что все будет хорошо 🙏🏼
Просто поныть, девочки, поддержим друг друга в комментариях 👯♀️
Желаю вам легкой беременности и встречи в срок с вашим чудесным здоровым малышом 🩷 У меня между дочками разница 19 лет. Вся беременность была для меня очень волнительный, именно сама накручивала, мысли сами дурацкие лезли в голову, потому что прошла перед этим и смерть малышки в 2008 после рождения и ЗБ. Ждали с мужем нашу крошку больше 10 лет. Здорово, что есть ЭКО и у нас все получилось, хоть и не с первого раза.