Всем привет, подскажите пожалуйста по ОМС можно только один раз пройти на ЭКО, или несколько ?Есть ли по ОМС ограничение по возрасту?И какой интервал примерно между двумя протоколами ?(понимаю, что с первого раза навряд ли получится)
Для меня вообще всё это темный лес, мы только настраиваемся. Я даже не знаю толком, какие справки , документы нужно собирать, во вторник пойду к андрологу, надеюсь она внятно объяснит , что нужно делать, и не скажет нам дальше лечиться .
И еще скажите пожалуйста , кто по ОМС шел, сколько времени ушло на ожидание очереди и сколько примерно финансов на подготовку?
Понимаю, что много вопросов, но буду благодарна , если хоть на какие-то ответите .