Войти

Б*б

Лучший ответ

Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

Моя вы хорошая, очень сочувствую вам, дай бог еще все получится у вас

У меня перед сыном тоже была бхб. И все тоже самое пережила. Большая задержка - низкий хгч- потом боль такая, что лежала на полу скрюченная, резкое ощущение что вытекло и боль закончилась , иду в туалет, а там этот сгусток 💔
0
17.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Жужа, я ощутила полное облегчение когда узнала что не вб. Еще вот думаю сделать узи.
0
17.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Жужа, много читала что после б*б получается нормальная б практически сразу. Спасибо большое за поддержку 🌸❤️
0
17.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Алина, у нас ушло 9 месяцев на зачатие нормальной беременности, после бхб
0
17.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Жужа, вы с помощью ЭКО или у вас естественная Б?
0
17.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Алина, естественная
0
17.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Жужа, самое главное что получилось и теперь у вас дома топот маленьких ножек 👼 растите большими, крепкими и здоровыми🌸
0
17.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Алина, 🥺❤️ обнимаю , у вас тоже скоро все сбудется ☀️
0
17.05.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут
Алина, Все будет хорошо🫂У меня после бхб следующий перенос был удачный) В бхб есть свой плюс,вы можете беременеть,но больше склоняюсь к тому,что это был не жизнеспособный эмбрион.Желаю удачи в следующем переносе🤞🤞🤞
0
18.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Алина Степанова, спасибо большое❤️ очень верим в это🥰
0
18.05.2026
Anastasiia
Лимассол

Сочувствую, но какое пя при бхб? Это просто кусок эндометрия. Цифры ХГЧ маленькие ооочень, это не пя, оно ещё не сформировалось.

0
17.05.2026
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Anastasiia, еще и со схватками 🙃
0
17.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Анна, да со схватками. Даже если это не Пя, то эндометрий может так же выходить со схватками.
0
17.05.2026
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Алина, обычное раскрытие матки, когда приходят месячные. Плюс гормональная поддержка усиливает ощущения. У меня 2 раза были бхб и цифры были больше чем у Вас. Обычные месячные начинались, чуть болезненнее и обильней. С таким хгч еще организм не понял даже что беременный. Обидно и неприятно что так выходит, но лучше так, чем чистка. Удачи!
0
17.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Анна, У всех организм разный. До этого 3 переноса пролетные и были прекрасные м и без каких то особенных болей. Все как обычно просто с небольшой задержкой. В целом нашла информацию в интернете по поводу этого. Когда выходит эндометрий могут быть схватки. Я даже об этом и не знала.
Согласна с вами полностью что лучше так, чем чистка.
Спасибо, вам тоже удачи🌸
0
17.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Anastasiia, хгч возможно и больше было. Я к сожалению не сдавала его раньше 14 дпп, только вот тесты😔 думаю что между первым и вторым результатом хгч это просто погрешность.
0
17.05.2026
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Алина, не сильно больше, цифры действительно мизерные. Сейчас важно то, что была попытка имплантации. Как говорила моя ре в свое время - беременеть организм может, это уже пол дела. Намного лучше чем вообще пролет.
0
17.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Анна, для меня это большая победа что была имплантация и так же большая радость. Я конечно сначала говорила что лучше бы вообще не чего, но когда успокоилась поняла, что это был большой шаг к успеху😅
0
17.05.2026
Lastochka
Планирую Петропавловск-Камчатский

У меня было точно также. Бхб по ощущениям также протекала. Только хгч другие цифры. Но та же схваткообразная брль, дрожь, пот, страх и мысли о скорой, позывы в туалет, сгусток вышел, резко прошла боль.

Спасибо, что Вы написали об этом.
Я поняла, что я точно не одна, кто пережил такое, эти схватки.... И Вы не одна. Обнимаю Вас.🫂💔
0
17.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Lastochka, самое главное это держать хвост пистолетом, как моя бабушка говорит)
Тоже подумала о том что наверное нужно написать что бы понимали что не одни девочки с таким ужасом столкнулись. Я перерыла весь интернет в поисках, но найти не смогла не чего. Ходила в растерянности что да как пока к ре не пришла на прием.
0
17.05.2026
Lastochka
Планирую Петропавловск-Камчатский
Алина, я это пережила несколько лет назад, и не раз, и ничего не было, а я тогда не наблюдалась у ре, не знала, куда бежать
Очень правильно, что Вы написали и здорово, что Вам хватило на это сил
0
17.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Lastochka, спасибо за поддержку ❤️❤️❤️
0
17.05.2026
Lastochka
Планирую Петропавловск-Камчатский
Алина, ❤️
0
17.05.2026

У меня недавно так случилось, на 7дпп по графику пошла кровь, хгч на 8дпп 23, на 10 дпп уже 4 😞 но я пила кровоостанавливающие и прог не отменяла, до второго хгч, ре надеялась может такая имплантация .. вообщем менструация из за этого прошла почти без крови и нечего с меня не выходило, хотя я думала будет что то вроде того как вы описываете, но ведь логически не может быть пя в такие сроки чтоб его прям видно сгустком было


0
18.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Русалочка , согласна. Вообще может ре и специально сказала по поводу Пя что бы не пугать что это эндометрий. Не знаю вообщем.
У вас все обязательно получится 🌸
0
18.05.2026
Марисолька
Планирую Казань

Это не пя, просто эндометрий . Я до удаления миомы каждый месяц с такими схватками рожала эндометрий размером с пол ладони кусок песенки

0
17.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Марисолька, возможно. Но вот эндометрий обычно как печень, а тут плоть. Что то подобное куриного сердце с бледно желтоватым (практически прозрачный) мешочком.
0
17.05.2026
Марисолька
Планирую Казань
Алина, на таком сроке никаких мешочков нет. Увидеть глазами это не возможно, там размер пя всего пару мм.
0
18.05.2026
Автор
Жду малыша, 9 неделя Кострома

Была попытка имплантации - это уже результат!! Всё получится в следующий раз! У самой два переноса закончились бхб, но идём дальше.

0
18.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Автор , это очень печально(
Главное не сдаваться и все обязательно получится ☺️
0
18.05.2026

Пусть у вас будут действительно настоящие схватки с последующим рождением живого и здорового ребёнка 🙏


0
17.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Виктория, спасибо большое❤️
0
17.05.2026
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград

Ну конечно с настоящими схватками это не сравнить, поверьте. Вы бы не сидели дома.

0
26.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Людмила, я не сравниваю с настоящими схватками) понимаю что от настоящих схваток это ох как далеко.
0
26.05.2026
Иду к цели
Планирую Казань

Очень согласна с Вами, что тяжело всем, удачи вам

0
17.05.2026
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград

Ну и ХГЧ конечно не о чём. Неудачное прикрепление. И не более .

0
26.05.2026
Альбина
Вова, 16 лет 1 месяцДима, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

🤍🙏

0
17.05.2026
Моя жизнь после рождения сына (часть 2) Низкий амг

Похожие записи