Возможно кому то пригодится.
Не когда не думала что со мной может такое произойти. Сделали мне перенос 2 зайчиков❤️
Через какое то время появились симптомы б. Ну и на 10 дпп сделала тест. Полосочка слабая. Подумала ну может поздняя имплантация посмотрим через 2 дня.

Делаю тест через 2 дня, а там полоска слабже. Уже насторожило.

Вообще начала думать что это реагенты. Но когда сделала вечером еще 2, поняла что нет. Верхний эви нижний леди.

Сделала на следующий день еще один. Вообще хотела купить электронный, но его не было в нескольких аптеках.

Хгч сдала на следующий день. Да надо было сразу сдать после перевого теста, но увы и ах. Конечно динамику по тестам сравнивать не разумно, но тут было сразу понятно что что то не то. Результат хгч на 14 дпп 10.2. Ну понятно что это пролет. Сдаю через 2 дня - 13.9. Задаю ре вопрос «Надеется на нормальную б смысла нет?» «Нет, сейчас нужно понять какая это б. Внематочная или б*б» у меня шок. Как может быть вб если нет труб? Оказывает вб может быть в устье. Я раньше думала что вб бывает только в трубах, но нет. Я на нервах, молюсь что бы была не вб. Не хочется как то под нож и в целом ту же чистку. Сдаю опять хгч через 2 дня - 3.2. Обрадовалась, ведь это значит что это не вб, а б*б. Из двух зол выбираем меньшее…
Через 2 дня весь день болит низ живота. Такая боль схватывающая, а затем тянет с перерывом наверно в час может больше. Выпила таблетку, а она не помогает. В добавок к этому меня знобит хотя дома тепло. Выделение на тот момент были темно коричневые и очень скудные. Выделение кстати были такие с 3 сдачи хгч. На следующий день боль усилилась. Боль была такая, что искры из глаз. Резко схватывает, затем отпускает тянущей болью с интервалом 3-5 секунд, позывы в туалет. Пью 2 таблетки за раз, проходит минут 40, а толку 0. Такое ощущение что стало еще сильнее. Скорую девочки боюсь вызывать когда одна дома. Вот не знаю, не понятный страх. Промучилась я наверное час. Иду в туалет, а из меня что то вылезло. Кусок плоти который я почувствовала когда выходил. И после него боль исчезла. Немного разве что потягивало низ живота. Пошла кровь обильно. На следующий день опять мазня какая то. Прихожу к ре, рассказываю ей об этом. Она сказала что это ПЯ. Сказать что я была в шоке, не чего не сказать. Т.е у меня были самые настоящие схватки.
Из всей этой ситуации радует только то, что это не вб и после 3-х неудачных переносов, 4 перенос был хотя бы с имплантацией. Мы не унываем и будем идти до конца. Да тяжело, но что делать? А кому сейчас легко? Обязательно все получиться, просто сейчас видимо не время. У кого такая ситуация, не опускайте руки❤️
Моя вы хорошая, очень сочувствую вам, дай бог еще все получится у вас