Войти

25 недель 🤰🥰

Лучший ответ

Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 6 дней Омск

Хорошо, что всё хорошо 🥳🥳🥳

Лобковая кость пусть сильно не беспокоит 🙏🏻 а когда она у тебя болит? От долгой ходьбы и какой-то нагрузки? Или вообще даже в покое?
А мне сегодня 40 лет! Вчера я ходила на приём к врачу, которая нам помогла с ЭКС из-за отслойки во вторую беременность.
Мы с ней подружились, я потом к ней и в третью беременность ходила, и после того как малыш перестал развиваться.
И вот вчера прихожу с животом, она так обрадовалась! Договорились, что в первых числах августа звоню ей, делаю УЗИ, смотрим рубец и будем думать - ЕР или ПКС.
Ну и я в отпуске весь май. А с 17 июня декрет!!
Уже ооооочень хочу покупки делать и сумки собирать ))) а ты как в этом плане? Уже что-то покупаешь или нет?
0
18.05.2026
Буду мамой
Дмитрий, 22 года 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Хабаровск
Теона, Поздравляю с днём рождения 💐💐💐 Здоровья тебе, счастья, благополучия, всего самого самого наилучшего, легкий родов в срок и здоровье детишек🥰
Кость болит когда много пройдусь, заметила. Вот потом тянет не приятно. Сегодня прошлась туда сюда и вот.. В Церковь ещё ходила,в аптеку.. Завтра спрошу у врача. Самое главное, что шейка держит ✊
На счет покупок пока нет, но тоже уже очень хочу. В 30 недель начну 😁 Но я полностью приготовила корзину на валберис, осталось только нажать кнопочку ПУСК 🤣
0
18.05.2026
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 6 дней Омск
Буду мамой, а я в корзину написала всякого, всего да побольше. А сама то понимаю, что столько не нужно, вот потом придётся ещё выбирать ))
Спасибо большое ♥️
Шейка держит - отлично! Пусть и дальше не шалит!!
0
18.05.2026
Буду мамой
Дмитрий, 22 года 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Хабаровск
Теона, Спасибо🙏💕
0
18.05.2026
Булочка
Жду малыша, 31 неделя Москва
Буду мамой, я ещё пока только просматриваю на покупки, но толком ничего не выбрала. Очень интересно,что у опытных мам в корзине. Поделитесь?
0
18.05.2026
Буду мамой
Дмитрий, 22 года 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Хабаровск
Булочка, Я положила пеленки, распашонки, чепчики, носочки, ползунки, итд)) Я совсем уже отвыкла, разница огромная между детьми, поэтому опыта нет 😅
0
18.05.2026
Nastya
Жду малыша, 32 неделя Москва

25+3 сегодня 🫠

Сдала вчера:
ферритин. Норма 10-120 (у меня 13,5)
Железо. Норма 10.7-32.2 (у меня 9,02)
Вместе с вами в среду буду сдавать ГТТ . Переживаю до ужаса от результатов....
В пятницу на приём к гине записана. Посмотрим, что скажет, как железо будем поднимать.
Отёков тоже нет🙏🏿
Изжога мучает каждую ночь. Без стика гевискон не могу уснуть😐
Еще что-то стала плаксой, на пустом месте, даже и не понимаю сама от чего ,но очень хочется поплакать😅
Куплено почти всё, осталась кроватка с матрасиком. И собрать сумки в роддом, но это уже после 3 скрининга)
0
18.05.2026
Буду мамой
Дмитрий, 22 года 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Хабаровск
Nastya, Не переживайте анализ нормально сдадим ✊😅 Железо наверное Сорбифер назначит или Тардеферон он кстати мне больше нравится. На счет изжоги, тоже бывает но пока не часто. За то у меня каждую ночь синдром беспокойных ног 🥴 Это ужасно, когда ты хочешь стать, а ноги крутит так, что спать не возможно. Будем держаться рядышком ✊🤗
0
18.05.2026
Nastya
Жду малыша, 32 неделя Москва
Буду мамой, 🩵🩵
0
19.05.2026
Булочка
Жду малыша, 31 неделя Москва

Я тоже рядышком, 24.5. Сегодня сдала гтт, думала будет намного хуже,но нет. С собой взяла пакетик на случай тошноты, но не пригодился. В общем не так страшен этот тест, как про него рассказывают. В любом случае всё индивидуально, желаю,чтобы у вас все прошло легко.

У меня лобок не болел, но сильно зажимает мышцы между ребрами слева, очень сильный спазм и очень больно. Особенно вечером колбасит, видимо усталость накапливается. Помогает только лежать и отдыхать.
Начало рости пузико, и я озадачилась что носить, вещей всё меньше остаётся, а декрет только 24 июня, как минимум до 5 июня надо будет на работу ездить.
Кто нибудь носит бандаж? Какой у вас? Вы им довольны?
0
18.05.2026
Буду мамой
Дмитрий, 22 года 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Хабаровск
Булочка, Я ношу бандаж выбирала долго, мерила очень много. В магазине для будущих мам купила. Супер. Так что смотрите бандаж нужно мерить на себе.
0
18.05.2026
Вискис
Жду мальчика, 39 неделя Хабаровск

Я официально в декрете с 4.05, но еще пару недель поработала) вот второй день в декрете, маюсь…😂 ГТТ тоже сдавала, терпимо) хотя самочувствие конечно оставляло желать лучшего. 24.05 третий скрининг, надеюсь сын даст на себя поглядеть в этот раз)

0
19.05.2026
Буду мамой
Дмитрий, 22 года 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Хабаровск
Вискис , А вы лимон кушали? Мне сказали лимон пару долек взять. Потом самочувствие в течение дня как?
0
19.05.2026
Вискис
Жду мальчика, 39 неделя Хабаровск
Буду мамой, нет. Вот про лимон вообще не слышала. Ну с 9-11 я сдавала, первый час норм, после второй кровосдачи стало хреновато, сахар усваиваться начал, 7,4, как врач сказала и пошел на снижение до 4,8 вот там тошнило и кружилось, но терпимо. Потом поехала на работу, отработала как обычно.
0
21.05.2026
Буду мамой
Дмитрий, 22 года 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Хабаровск
Вискис , Я тоже нормально сдала))
0
21.05.2026
Анна
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Замечательные новости ❤️

Тоже пока всё хорошо, завтра 25 недель, в 26 недель иду к ги получать направление на гтт, решила что буду сдавать платно рядом с домом. Очень от этого тревожно 😄
Желаю, что бы всё также хорошо оставалось и тест прошел на ура)))
0
18.05.2026
Буду мамой
Дмитрий, 22 года 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Хабаровск
Анна, Спасибо🙏💕 И у Вас пусть всё будет хорошо, и тест хорошо пройдет 🤗
0
18.05.2026
Низкий амг 14дпп хгч и приём

Похожие записи