14 дц, эндометрий 6.1, доминантный фолликул 18мм. Подключили прогинову, и сказали готовиться в этом цикле к переносу.
У меня страх, что эндометрий не дорастет, кому делали перенос на эндометрий 7-8мм, в ец?
14 дц, эндометрий 6.1, доминантный фолликул 18мм. Подключили прогинову, и сказали готовиться в этом цикле к переносу.
У меня страх, что эндометрий не дорастет, кому делали перенос на эндометрий 7-8мм, в ец?
8мм ровно имплантация была., но конечно странно что раньше не подключили прогинову. Неужели не далили узи и не видели
Ещё подрастёт.
Делали перерос на 7мм, не получилось. Потом за неделю до переноса подключили прогинову и эстрожель, вырос с 6 до 9 мм, удачно
У мена 2 раза была имплантация на 8мм и 8.3 мм
Делали переноса на 6,5мм, беременность наступила.
Мне в крио на 8,3 мм делали , не переживай подрастет 😉