При планировании переноса эмбриона ре сделав узи на 10 дц сказала что эндик 3,9 маленький , сказала приезжай через два дня еще раз посмотрим и будем думать ну вот сегодня я приехала она сказала что все еще маленький ( результат будет чуть позже не знаю точно сколько ) говорит давай попробуем пить Прогинова 2мг /3р в день и через неделю приедешь посмотрим , интересно подрастет или нет ? У кого как было ?
планирую беременность
Прогинова тонкий эндометрий
Лучший ответ
планирую беременность
Надежда , сегодня поеду к ре , отпишусь как и что 😁
0
26.05.2026
Ответить
жду двойню, 23 неделя
Павловский Посад
А овуляция у вас обычно на какой дц?
0
22.05.2026
Ответить
планирую беременность
Наталья, ой вы знаете цикл у меня совсем не регулярный и следить за ней очень сложно
0
22.05.2026
Ответить
жду двойню, 23 неделя
Павловский Посад
Нина, тогда можно принимать прогинова. Судя по всему такой маленький эндометрий связан с особенностью цикла, на прогинова подрастёт и получится згт
0
22.05.2026
Ответить
На 7 день цикла был эндометрий 4мм репродуктолог сказал что мало а на 10 день цикла он стал уже 7.5 мм (пила много всего) теперь ждем подсадку ! И вам желаю чтоб подрос до нужного значения❤️