Войти

Прогинова тонкий эндометрий

Лучший ответ

планирую беременность Екатеринбург

На 7 день цикла был эндометрий 4мм репродуктолог сказал что мало а на 10 день цикла он стал уже 7.5 мм (пила много всего) теперь ждем подсадку ! И вам желаю чтоб подрос до нужного значения❤️

0
22.05.2026
планирую беременность
Надежда , спасибо 🙏 желаю удачи вам🫶🏻
0
22.05.2026
планирую беременность Екатеринбург
Нина, 💖
0
22.05.2026
планирую беременность Екатеринбург
Нина, ну как дела у Вас? Подрос?
0
26.05.2026
планирую беременность
Надежда , сегодня поеду к ре , отпишусь как и что 😁
0
26.05.2026
планирую беременность
Надежда , да подрос до 8,5
0
26.05.2026
планирую беременность Екатеринбург
Нина, ну и отлично 👍🏻 удачного переноса ❤️
0
26.05.2026
планирую беременность
Надежда , спасибо 🙏
0
26.05.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

А овуляция у вас обычно на какой дц?

0
22.05.2026
планирую беременность
Наталья, ой вы знаете цикл у меня совсем не регулярный и следить за ней очень сложно
0
22.05.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Нина, тогда можно принимать прогинова. Судя по всему такой маленький эндометрий связан с особенностью цикла, на прогинова подрастёт и получится згт
0
22.05.2026
Эндометрий Удачный криоперенос

Похожие записи