Всем привет) в предыдущем цикле была гистероскопия, удаляли полип. В текущем цикле начали планировать криоперенос в ец. Сегодня 15дц, эндометрий 7.4, овуляции еще не было, доминантный фолликул 19мм. Каждый день делаем узи, наблюдаем. Подскажите, после гистероскопии у кого был удачный перенос, с эндометрием 7-8мм? Я так переживаю((
Удачный криоперенос
Мама мальчика (20 дней)
Москва
После гистеры эндометрий был 8.2 мм на ввод утрожестана (фолликул вырос до 20мм). Через 114ч перенос. Сейчас вот к родам готовлюсь.
Вам удачи!
0
22.05.2026
Ответить
Мама мальчика (8 месяцев)
Нижний Новгород
У меня был) после гистеры, на эндометрий 7.5. Вот сопит под боком. Пусть у вас все получится!
0
22.05.2026
Ответить
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя
Калуга
6.8 на 17 дц. Перенос на 22 . врач сказал 7,5 при переносе.
0
22.05.2026
Ответить
жду девочку, 41 неделя
Москва
Удачный перенос на эндометрий 7.5мм, в овуляцию и того меньше 7мм
0
22.05.2026
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Москва
У меня после гистероскопии была удача)) не знаю, какой эндометрий был)
0
22.05.2026
Ответить
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя
Ростов-на-Дону
У меня 2 раза, на 8 и 8.3
0
23.05.2026
Ответить