Войти

Удачный криоперенос

Мама мальчика (20 дней) Москва

После гистеры эндометрий был 8.2 мм на ввод утрожестана (фолликул вырос до 20мм). Через 114ч перенос. Сейчас вот к родам готовлюсь.


Вам удачи!

0
22.05.2026
Мама мальчика (8 месяцев) Нижний Новгород

У меня был) после гистеры, на эндометрий 7.5. Вот сопит под боком. Пусть у вас все получится!

0
22.05.2026
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга

6.8 на 17 дц. Перенос на 22 . врач сказал 7,5 при переносе.

0
22.05.2026
жду девочку, 41 неделя Москва

Удачный перенос на эндометрий 7.5мм, в овуляцию и того меньше 7мм

0
22.05.2026
Мама мальчика (1 месяц) Москва

У меня после гистероскопии была удача)) не знаю, какой эндометрий был)

0
22.05.2026
Мама мальчика (2 года)

У меня. Удачный перенос был на 7,5.

0
23.05.2026
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя Ростов-на-Дону

У меня 2 раза, на 8 и 8.3

0
23.05.2026
Мама девочки (10 месяцев) Владивосток
Комментарий удален
0
22.05.2026
Прогинова тонкий эндометрий Девочки, кто пил визанну

Похожие записи