Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Москва
SOS SOS
1 дпп подцепила от сына кишечку. Девочки у кого нибудь было чем лечили? Ре пока не отвечает у меня просто рвота и тошнота((.
Лучший ответ
Marina
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Абинск
Можно и смекту и полисорб, они не всасываются в кровь. Пить больше жидкости, можно и регидрон для восполнения микроэлементов. Это важно, обезвоживание на весь организм влияет.
0
4 д
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Абинск
Marina, только отдельно спекту и полисорб от других лекарств принимать,тк сорбенты, всасывают в себя содержимое желудка
0
4 д
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 20 неделя
Псков
Самый лучший сорбент "пепидол". Когда прочитала от чего помогает очень удивилась) его и дети с удовольствием пьют, тк он как кисленькая водичка на вкус. Помогает от самых разных палочек, включая сальмонеллу, а уголь, кстати, всеми любимый, буквально от нескольких простых элементов.
0
4 д
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Москва
Варвара, спасибо посмотрю. У сына была 1 день рвота сейчас вроде как огурчик. Надеюсь у меня так же.
0
4 д
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года)
Барнаул
Здравствуйте. После последнего приступа рвоты подождите минимум пол часа и пробуй и пить воду или раствор для регидротации по чуть чуть. Если рвоты больше не возникает, то пейте и пейте. Подключайте сладкий чай, далее углеводы нужны, чтобы ацетон не поднимался. Можно купить с доставкой экспресс тест полоски на ацетон, и мониторить ситуацию
0
4 д
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Мюнхен
Обычно 2 дня длится максимум, лечить чай пить (не знаю можно ли уголь беременным), зачем еще химия
0
4 д
Ответить