Войти

7дпп

Мама девочки (15 лет), жду девочку, 16 неделя Новосибирск

С вечернего 6дпп видно, да, сейчас и хгч можно посмотреть🙏

0
05.06.2026
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Анна, хгч пришел 16.96
0
05.06.2026
Мама девочки (15 лет), жду девочку, 16 неделя Новосибирск
Настена , на 6 дпп прикрепился получается, теперь через 48 часов повтор хгч, дай бог хорошо в рост пойдёт🙏🤗 крошка, держись крепче за маму💝
0
05.06.2026
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Анна, спасибо ☺️
0
05.06.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Надеюсь на Ваш благополучный исход тк у себя тоже пока непонятная картина. Хгч ещё не пришел

0
08.06.2026
беременна, 8 неделя Москва

С 6 дпп полоски есть на эвике

0
05.06.2026
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Юлия , это не эвик а леди чек второй мама чек
0
05.06.2026
беременна, 8 неделя Москва
Настена , похожи эвик и мама, на леди на 7 дпп вижу, они хуже ловят, чем мама чек
0
05.06.2026
планирую беременность Нея

Тут тоже не большой хгч, но вижу полоски

0
05.06.2026
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Little Koldynia, главное чтоб рос хорошо 😊
0
05.06.2026
беременна, 9 неделя Москва

На 7-м вижу // полоски)))

0
05.06.2026
Спазм в кишечнике😩 Имя мальчику

Похожие записи